Отношения
Если парень позволяет девушке уйти от него в 3 часа ночи в незнакомом районе, без денег на такси...
Поссорилась с парнем. Решила "бзбрыкнуть" и сделать вид, что собираюсь уйти... Время 3 часа ночи...(или утра)...метро в это время суток еще закрыто (до него, правда еще добираться надо, т.к. район - окраина Москвы... глубокая окраина...) денег на такси нет... (и парень об этом знает, ну если и не знает, то, какое такси в 3 утра? только с каким-нибудь нац-мэном....). все равно ухожу, хлопнув дверью....Он даже из комнаты не вышел и не позвонил на телефон, чтобы спросить - Ты куда?...побродила возле дома... "проветрилась"... вернулась обратно... спрашиваю: "почему не побежал вслед, не позвонил...?совсем не волнуешься?" ...В ответ слышу фразу: "А нечего уходить от меня... если принимаешь такое решение, то значит Ты на что-то рассчитываешь (видимо имеется в виду, что у меня есть деньги на такси, или позвоню знакомым и за мной приедут...), вот и выкручивайся сама из такой ситуации, а от меня уходить не надо, хочется "проветриться" - пойди в ванную и прими холодный душ... поплачь там, но только не уходи...." Вопрос - он прав? (Мне есть с чем сравнивать - в предыдущих отношениях, даже если я и собиралась уйти глубокой ночью - мужчина довозил меня до родительского дома... мог молчать всю дорогу в машине но не бросал, понимая, что ночные улицы - не лучшее местонахождение для красивой девушки... заодно в дороге могли и помириться....)
я не зануда, но бросайте Вы эту практику.
женщина брата моего мужа так психнула однажды, вышла на Долгопрудном (не доехав сдачи до Москвы). ее нашли изнасилованную и убитую. у нее осталась маленькая дочь.
он прав.
вы должны понимать, что делаете.
а если быон завами бегал, тоэто бы подкрепляло положительно ваше поведение рисковатьжизнью.
он прав.
вы должны понимать, что делаете.
я бы не выпустил, просто не выпустил, до запирания в ванной "остыть", если бы все-таки вырвалась, не доводить же до рукопашной )))) то, кинул бы СМС "ты куда? на дворе 3 часа ночи", вышел бы поискать вокруг дома минут на 20, если бы не нашел, попросил бы вернуться или сказать где и сообщить как до дома добралась
считаю что парень неправ
То тогда и на... х@Й такой парень нужен!...
И зачем с таким встречаться ?
Ну так сама решила збрыкнуть в три часа ночи?!))))))))) Гдеж женская практичность?!))))))))) Збрыкнула бы в восемь часов утра, после душа и чашечки кофе и искренним прощальным поцелуем и с охраной сопроводительной))))))))))
Он просто эгоист, поверьте. В дюбых ситуациях не стоит ждать посощи и внимания от такого человека.
Ситуешен не проста, не знаю как в точности было на самом деле это только твоя версия, у него явно своя из за чего и как поругались и кто был тому виной, одно могу сказать что он проста юнец, Настоящий мужчина не смог Бы такое себе позволить как бы там ни было кто бы не был виноват, но есть утро когда ходит метро до утра три часа мог бы и потерпеть твое присутствие, либо он молод либо ему плевать на тебя с высокой колокольни, делай выводы
подлый поступок с его стороны!
он прав!
дело тут вобще не в деньгах )))) не в том что ему жалко дать тебе копейки на такси )
суть в том что он распознал и не повелся на твою манипуляцию!! ! ))))
....Да Он просто был уверен, что Ты вернешься!!! !
....По этому так и поступил... .
....Конечно глупый поступок!!!!
....По этому так и поступил... .
....Конечно глупый поступок!!!!
Обычное дело --кто кого нагнёт! И в психологическом плане тоже, если бы побежал за тобой то в будущем (в браке ) вполне вероятно оказался бы в подчинении, а ведь ты, может быть и не сознавая этого, своим поступком сканировала твёрдость его характера, да-да мужику кроме джентльменства ещё и настоять на своём надо уметь, а потом, может быть он и догнал бы тебя-прояви ты больше упрямости, тут уж коса на камень, как в реальной семье --ничего нового в этом нет, двух капитанов судно не выдержит...
Он поступил не хорошо, неужели не переживал за тебя? !
Не любит видимо тебя он...
Ну я не могу сказать, что он не прав, но поговорить все же нужно
Довыделывалась, чо)
Не, это все не по мужски, не серьезно! Зачем Вам такой тип нужен?!.
Взбрыкнуть иногда надо, человек по своему прав в том, что не побежал, ни кто не знает же из за чего вы поссорились, может ты его обидела чем и гордость не позволила, побежать вслед роняя тапки. С другой стороны, я бы предпочла в такой ситуации, что бы если я не права и так взбрыкнула, меня молча посадили в такси, сказали адью и отправили брыкаться домой нафиг. Я когда -то давноооооооооооо так взбрыкнула, так вот мой бывший парень за мной через квартал бежал хотя я была кругом не права. :))))))))))
Ответственность за близкого человека должна быть, а взрослый он или маленький это дело 10-е.
Значит это не её парень.
Надо было не дверью хлопать и уходить, а подойти к нему и потребовать: "Вызови мне такси! "(такси работают ночью, всё нормально, доехали бы) . Если Вы сами вот так рискованно ушли, то это показывает прежде всего, что сами себя не цените. И, кстати, посмотрели бы, что было бы дальше, вызвал бы такси или стал останавливать, или сказал бы :"ещё чего, иди сама, куда хочешь. "
Но в любом случае его поступок поганый и надо с ним расставаться, нельзя быть вместе с человеком, которому, если что-будет на тебя наплевать.
Важно во всем знать меру и не "перегибать палку".
Разумные люди решают все словами, а не эмоциональными действиями.
Вы поступили, как глупая, эгоистичная и капризная девочка... Потакать таким, как вы не нужно... Он прав...
Козлина, он конечно редкостная!! ! Извини что я так открыто, слишком уверен в себе, что куда ты от меня денешься? ..Мало ли что может с тобой произойти в чужом районе да еще и ночью?!!!
Абсолютно не прав. не понимаю, зачем вы вернулись. это было глупо и унизительно. теперь он уверен, что никуда вы от него не денетесь и будет этим манипулировать
одно название ему ДЕГРОИД)))
Любимых не отпускают. Думаем, девушки, сначала думаем !
Нда.. . вот что значит в действии закон "Оба хороши"
ВЫ - безусловно проверяли своего нового парня, ведь до этого (сами так пишете) уже был подобный опыт. Значит вы явно пытались манипулировать парнем, управлять им, понять границы своей власти над ним. Разве закрыться в туалете и плакать не более безопасный вариант? Тем более, что мужчины не любят женских слез. Плакали бы себе спокойно, нервировали его.. . А так - на улице где-то бродите, он не слышит, не видит. С глаз долой - из сердца вон!
ОН - эгоист и пофигист (как сейчас модно говорить) . Недальновидный, ленивый - в общем, типичный представитель современной молодежи.
Кто из вас прав, кто виноват - слава Богу, не пришлось решать. Судьба Вас пожалела - ни Вам не отвесила беды, ни ему чувства вины на всю жизнь.. .
Будете продолжать?
Он глупый, хоть бы попытался одним словом остановить Тебя, а вдруг что-то случилось плохое, значит ему не жалко тебя даже просто как человека
уходя ..уходи ...
жлоб и ублюдок.. . однозначно
ты со своими уходами похожа на того пастуха, который всех волками пугал, и когда они действительно напали его никто не послушал. Смотри, не доиграйся. Он прави таким методом лечит тебя от твоей болезни ухождений наигранных.
Он козёл!!! !
Что ещё могу сказать!!! !
Но в другом случае, даже если бы он за тобой побежал ты бы вернулась?? ?
я бы нет! !
Решила преподать бы ему урок.
Но если бы он за тобой побежал, тебе по крайней мере обидно не было.
Вот что хочу сказать!!
Что ещё могу сказать!!! !
я бы нет! !
Решила преподать бы ему урок.
Вот что хочу сказать!!
это не парень это сволоч!
Мужской поступок.
ему все равно что с тобой, если он тебя отпустил.
у меня была точно такая же ситуация. Только на улице было утро, очень холодно и сильный дождь. Тоже поругались. И он сам (!!!) сказал, что мне лучше уйти. Я от такого была просто в шоке. У меня ни зонта, ни куртки, собралась и ушла. На лестничной площадке еще извинений просила, выспрашивала почему он злится. А он молчал и из злости чуть стены не разстрощил... .
все это было в день перед днем моего рождения. в день рождения, на след день, он меня бросил
и только теерь, спустя время, я рада, что такой твари нету рядом
П. С. бегите от него подальше
что за бред?? почему это он прав?? ммм?? с какой это стати?? какой нормальный парень отпустит девушку одну? у меня была тоже как то ситуация поссорились я решила уйти но он меня догнал и предложил провести.
он не пошел за тобой потому что знал далеко не уйдешь и вернешься в любом случае.... вот ты и проверила какой твой парень на самом деле, не фиг вообще с таким водиться. делай выводы сама.
Уходи без вопросов, даже по человечески он так не должен был поступать
Он поступил как эгоист, ему просто наплевать на тебя
дурдом! я дочери всегда говорила, что всегда должен знать,
что ты вошла в дверь дома.
поженились (не проважал! )
и через 10 дней после рождения внучки ушел"Я себе СЕМЕЙНУЮ
жизнь представлял по другому! "
Девочки, делайте выводы из того как к Вам относятся
пока Вы еще дружите!!!!
что ты вошла в дверь дома.
поженились (не проважал! )
жизнь представлял по другому! "
пока Вы еще дружите!!!!
Мужчина в этом случае стопроцентно считает себя правым. Не думайте, что он после Вашего ухода спокойно плюхнулся на диван и продолжил смотреть телек. Он мучился. Но с прагматизмом, присущим большинству мужчин, он был уверен, что раз Вам некуда деваться, Вы вернетесь, и ждал. И то, что Вы все-таки пришли обратно - стало для него его маленькой победой с пометкой "я же говорил".
Уходя-уходи.
я так думаю, он вас раскусил, что никуда вы не уходите. а раз он вас раскусил, то наверно, он прав был, ч то не побежал.
манипуляции подобного рода губительны для отношений.
он по своему прав. и если ты его любишь - прими таким какой есть, он мужчина с характером
в каком то смысле он прав.... сама должна думать... иначе зачем голова на плечах???? у меня был такой опыт в лет 18....была любовь.... все дела.... Но я не вернулась.... ушла.... сама до дома добралась (согласна-поступила глупо, опасно было).... но будущего в ваших отношения нет и не будет....
Позволяет вам думать и принимать собственные решения. Неоценимое преимущество в отношениях. Лучше бы было, если бы он пытался подчинить себе вашу волю?
Он тобой манипулировал так как догадывался что ты вернешся назад. Нормальная практика. Просто кто-то любит быть под, а кто-то над кем
уважения никакого нет, а про любовь речи нет!
В чем-то прав. Он рассчитывает на то, что имеет дело со взрослой, здравомыслящей девушкой. А уйду-не уйду- это для мужчины чистой воды манипуляция. Но вот, что я вам скажу. Как бы не приятно мне было осознавать, что мной манипулируют и пытаются "прижать", мне бы дыха не хватило свою девушку отпустить одну. Я бы потом себя бы не простил, если чЁ. Встал бы и довез до дому. Молча. Но больше бы не хотел встреч.
Девушка, а можно с вами познакомится?)
ну и ситуация! вот так разборки! когда же у вас голова - то на плечах будет? расстаться вам надо после всего случившегося. Зачем вам такие отношения? жертва -тиран.
И зачем он тебе такой???? КозЕл он! не мужчина
Да чего ты паришься - посмотри на меня: красавец мужчина, обеспечен, поводов для психоза в жизни не дам. Выходи за меня, а?
мне кажется вы-избалованная девушка. он знал, что вы вернетесь, может он конечно и не очень красиво поступил, но вам тоже не стоило так себя вести, могли бы сказать ему дай мне денег на такси или попросить довезти вас.