Надо провести ряд опытов и экспериментов.. .
Только перед этим застраховать свою жизнь, на кругленькую сумму.... Так.. . На всякий случай...
Отношения
А если...взять и позвонить мужчине в 3 часа ночи....он обрадуется?))
Конечно, он будет безмерно рад.
Это от мужчины зависит, ты же не сказала что за мужик, может дворник а может сосед, как пить дать наедет и будет орать. а вот если это муж твой то это другое дело. мужчин много.
Я Пошутила А Ты Влюбился
Спасибо тебе большое за добрые слова!Взаимно!
настоящий мужчина, услышав в трубке голос любимой женщины сразу спросит "Что случилось? "
конечно
Если он вас любит - возьмет трубку в любое время суток
и будет рад вашему звонку.
Сергей Ивашов
Может быть... может быть
Шлю -ха-ха
ты узнаешь всю красоту, богатство, оттенки
русского языка. всю родословную, свою и
своей кошки, тебе укажут направление,
где ты узнаешь-кто ты, что ты и как ты.
во многих знаниях, много печали.
но ты звони: если не ты то кто же
кроме тебя.
русского языка. всю родословную, свою и
своей кошки, тебе укажут направление,
где ты узнаешь-кто ты, что ты и как ты.
во многих знаниях, много печали.
но ты звони: если не ты то кто же
кроме тебя.
Обрадуется, если ты девушка его мечты и раньше не обращала на него никакого внимания)) ) Там радости будет полные штаны.... И в гробу проснётся, чтобы ответить на звонок.
очень)))
меня порой забавляет:)
И повторять звонок каждые 20мин. Он Вас никогда не забудет.
Любимому не стоит делать всякие проверки, замученный ими, он может и ...разлюбить.
будешь дурой
если по делу важному, то можно, а если просто так то я б убил, и убил бы любого человека ибо здоровый сон основа здорового человека.
смотря кто позвонит
если женатому, то нет
если женатый-думаю очень, если одинокий-очень, если твой мужчина-очень.... короче звони в любом случае.
Разорётся скорее.
Неет. Мало ли чем он занят, может спит, а может не один, в любом случае, если это не вопрос жизни и смерти, это невежливо!