Отношения
Сегодня муж (гражданский) позвонил-сказал будет в три часа ночи.
Едет после работы на групповой секс-где будут две жрицы любви и два мужчины, в т ч мой муж.(это я по его смс поняла,причем одну жрицу Свету я знаю-типа еврейка-украинка с маленьким ребенком-очень хорошо ибется)Два раза в месяц такая уйня происходит.Я ему говорю-сука, Света хоть свои 8 тыс руб получит- а што ТЫ дебил?Щас отключила все телефоны, сходила к психологу, буду смотреть Давай поженимся с Гузеевой.Посоветуйте как вести себя...или просто ждать когда у него молодость закончится...щас ему 27 лет уже.
Напросись третьей жрицей, лишней не будешь:))
ну и зануда же ты - учись развлекаться как Света ))))
1. Скажи ему что поспишь до 7 утра и впустишь его домой.
2. Попроси приехать на чай позже, так как твой любовник приедет только в 2 часа ночи и вам одного часа для секса явно не хватит.
Да он ждет-недождется, когда вы от него свалите. А вы намеков не понимаете.
м-да уж.. . вероятно ключевое слово во всем этом "гражданский муж"?)))
а так то - ну так это ваше дело - если не устраивает что-то в отношениях - то что-то надо понять-осознать и менять
да у тебя терпение просто можно позавидовать твоему гражданскому мужу....
Радуйся, хоть приставать не будет
Е**нуться. Я не говорю, что это плохо или хорошо. Но если вас это не утраивает - то надо расставаться. Вряд ли вам удастся его изменить.
Пользуйся моментом))))))
ну ни х.. . себе расклад))
ну и семейка у вас, бздец полный
Наверное ты плохо ипешься. Тебе надо не к психологу, а на курсы стрип-денса и марафонского секса.
Это муж???? если вы живете в одной квартире с человеком, который так себя ведет по отношению к Вам.... это не муж.. . это сожитель, сосед, называйте как хотите. А вообще бегите.
вы его любите? зачем Вам такой "мужчина" ...найдите достойного, хорошего, любящего! который будет Вас уважать и вы ему не будете безразличны!