Отношения

Чтм делать,если в 2 часа ночи мужу звонит знакомая и жалуется на жизнь!

вопрос-а почему ваш муж поддерживает с ней беседу? может у него заинтересованность в этом есть? если нет, то пусть мягко скажет что каждый раз после ее звонка у него с вами ссоры жена очень ревнивая. думаю после этого эта его знакомая успокоится и будет жаловаться кому то другому)
Полина Пушкина
Лучший ответ
улыбнись и скажи "я никогда не расстраиваюсь по пустякам" )))
Павел """"
да да. . соглашусь. . с первым ответом

выхватите у мужа трубку и нажалуйтесь - моему мужу вечно звонить какая то бессовесная тетка по ночам. . я только начинаю кончать - и тут он отвелекается. . и не в первый раз уже

ни какой личной жизни
у вас хороший муж.
душевный человек.
и если вы любите его - это не значит, что он только вам и принадлежит.
хороший человек - любящий человек.
и он принадлежит всему миру.
так что успокойтесь.
хуже было бы,
если бы его весь мир ненавидел.
Если вы ее знаете и у них ничего нет, то можно только радоваться, а если устраивать истерики вы будете не лучше нее в его глазах
Владимир Сонин
пьяна наверняка была... Значит это уже она делала и раньше. Скажи мужу, что позвонит в следующий раз-будет и с ней разговор жесткий!
телефон заберите и пошлите ее куда подальше, ничего себе обиженная нашлась...
Поинтересоваться" что случилось"? Может, стоит тоже к мужу присоединиться и вместе поможете ей решить проблему И не волнуйся ты так! Не факт, что он изменяет Проследи за ним и убудить так это или нет!
Олег Брагин
Разбей его мобильный и покажи, что ты ревнуешь!
Отобрать трубку у мужа,, и пожаловаться ей тоже!!!))))))))))
))) )
Знаете вот я что придумала. . Но этот совет не всем подходит. . Я как психолог говорю, что могу помочь, как специалист, а мужа выгоняю спать!!!:))) ) И он не в обиде, тк знает что я специалист и я вроде как ее от него отторвала!:))
на следующую ночь в 2 часа позвоните вы своему знакомому (пусть даже мнимому) и тоже пожалуйтесь на жизнь!
Jeon Bo Ram
позвонить ее мужу))
Мдаааа. Нечисто тут у них с мужем чота.... Никто не посмеет звонить в 2 часа ночи женатому мужчине и ныть на жизнь, если он не строит из себя благородного, готового всегда выслушать. Как известно, мужчины вообще не выносят наше нытьё и долгие разговоры, значит ради чего-то он притворяется.... В общем, шлюхаются они скорее всего))))))))) ) Пусть выбирает: постель с Вами или нытьё с ней по ночам. А быть идиоткой не надо))) ) Обидно ведь....
Отнять трубку, дать хороший подзатыльник и нежно уложить спать...
Все эмоции держать в себе!