Отношения

он меня выгоняет из дома в 2 часа ночи

живу и встречаюсь с парнем 3,но живу на его территории и работаю у него, по его просьбе, помочь ему) но произошёл скандал ...у меня и так нет подруг, можно сказать из за него, от всех отгородил. Говорит что эта дура, эта проститутка а это ...и прочее. Но работаю у него, у меня появляются новые знакомства с девочкой, но она старше меня на 10 лет, с ней ходим вместе в спорт зал, вот позвала меня на выходных в клуб. Я никуда не ходила, т. к он меня не отпускает. И сейчас я начала его упрашивать, выяснять причину почему мне НЕЛЬЗЯ никуда, только дом работа, уборка и готовка. Дошло до того что он взбесился, кинул в меня вещь, рассёк бровь мне. Начал одеваться, уходить из дома. И резко остановился и сказал а чё это я пойду из своего дома, матом мне уходи и прочее. Он выкинул на лестничную площадку, собаку которую подарил мне и кошку. Ладно они никуда не убежали. Распускал руки свои. И в итоге на что он сказал у меня сердце каменное и мне пох***я тебя сейчас и в трусах выгоню, дам денег на такси и прочее. НО мне идти некуда, с мамой не общаемся уже как 2 года. (Есть на это причины) и у меня больше нет никого. Идти некуда, в кармане 300 руб. Он ушёл сейчас, со словами чтобы тебя завтра со своими питомцами не было дома, а если приду и вы здесь будете я вас выкину отсюда. Ну как быть? у меня истерика, плачу. да что я такого сверхестесвенного сделала, чтобы выгонять меня? помогите пожалуйста, хоть кто нибудь бы меня уже забрал к себе, как брошенка, ненужная вещь. поймите меня ПОЖАЛУЙСТА! ЛЮБАЯ малейшая ссора, он меня выгоняет из дома.
Подкопи денег и сними хотя бы общагу или комнату, уйди от него тайно, иначе он тебя убьет или покалечит. От подруг он тебя отгораживает, чтобы поиздеваться всласть. Если ты прописана у матери, поселись у нее, плевать что она не хочет общаться, зато ты будешь в безопасности и не надо тратиться на аренду.
Владимир Мельников
Лучший ответ
Совсем без мозгов--рабыня что ли?
Знаешь, выгнать из дома - это очень серьезно. Задумайся, стоит ли продолжать с этим человеком отношения. Честно говоря, я бы с таким не стала связываться - а если искать пристанище среди ночи придется не с животными, а с маленькими детками?
Нельзя быть зависимым от мужчины. Мужчины - низшие существа, они думают не головой, а головкой.
М М
Едь к матери. Она все простит и поймет. Уж лучше с матерью помирится, чем с этим *андоном. И больше никогда не будь зависима от мужчины.
Violetta Касумова!))
гуляй и радуйся)
поговори с этой "подругой", которая на 10 лет тебя старше, может совет дельный даст. на первое время - поищи в нете, где можно снять комнату.
Nozimjon Muminov
лучше с мамой. . чем с дебилом. .
типа раньше этого не видно было..
Akmal Nazarov
беги от него! а мама это святое помиритесь (что бы небыло) иначе в таких сетуациях только на вокзал
Unnamed- -Unnamed
Здравствуйте, Арина. Насколько я поняла, Вы уже длительное время находитесь в сложной психологической ситуации. Вне зависимости от того, как Вы сейчас поступите, ситуация не решится окончательно. Я практикующий психолог, готова предложить Вам свою помощь. Если Вас это интересует, пишите в личные сообщения. Буду рада помочь!