Отношения

Это нормально, когда муж приходит домой в 2 часа ночи с корпоративной вечеринки, обещая с полдевятого?

Мне трудно ответить.. . очень щекотливый вопрос.. . смотря какая компания подобралась на корпоротив.... конечно не совсем приятно сидеть дома в одиночестве, зная что муж где то отдыхает в ночи...
Вагжанов Юрий
Лучший ответ
нет врятли
Серега Луцюк
Я с Вами согласен - это не нормально! Скорее всего он пытается от Вас скрыть свои похождения!
жуть просто!
опоздал на вечернюю поверку!
и еще наверняка походка была не строевая!
и воротничок не подшит!
в армии бы за такое уже давно на гаубтвахту загремел.
а у вас армия или семья?

разбирайтесь поскорее.
Это важно!!! !
для вас... .

удачи в новом году!
Rauza Dairabaevna
Альбина Тарзимина В том то и дело, что у нас семья, но так поступает, как будто и семьи нет - сказал бы приду в 2ночи - уже легче было бы, "меня не ждать", а то обещает ведь, а мама вся на нервах и потом еще полночи разборки полетов.
Ну, а, что в этом ненормального.... вот, если бы он каждый день приходил в 2 ночи и говорил, что на работе задержали.... а так.... все допустимо.
НУ это конечно ненормально - но ты не торопись с выводами, поставь себя на его место и посмотри всегда ли тебе хочется вернуться домой пораньше. Сделай так же - пусть он понервничает.
конечно нормально :)))))) обещал полдевятого утра, а пришел раньше :))
Иногда можно и оторваться. А почему ты не пошла?
Ирина Попова
Альбина Тарзимина Я не жена, я - дочь. Я там была, но мы думали, он вскоре придет, после нас.
нУ ЕСЛИ ХОЧЕШ ПОНЯТЬ ЕГО, ПОСЕТИ САМА КОРПОРОТИВНУЮ ВЕЧЕРИНКУ.
Это хорошо что ещё приходит. Бывает что и не добираемся мы домой.
А вообще то ЗАДУМАЙСЯ
Дима Семёнов
задержался, со всеми бывает.
с каждым может случиться. иногда время летит незаметно. но с другой стороны... обещал же...
Я в таких ситуациях предпочитаю не бухтеть. НГ один раз в году, пусть мужик оторвется. Я и сама так делаю иногда
Нормально. Дайте хоть немножко свободы своему мужу, ослабте поводок, а то задушите! Ведь скорее всего не он сам пообещал, а вы у него выпросили это обещание. Доверяйте друг другу и всё у вас будет хорошо! А если уж сильно преживаете - в следующий раз идите вдвоём!)))
Ни Лилия
нет врятли это есть хорошо)
радоваться надо.... он мог бы воще не придти...