Отношения
муж приходит домой вовремя, все время вместе, все как обычно, а я чувствую, что он изменяет, хочу узнать правду, как?
станьте его начальником в трудовой деятельности. . чтоб даже там под присмотром .. думаю гоняетесь как кошка за хвостом. . не легче гнать эти мысли прочь. . миллионы мечтают о такой жизни .. дома по расписанию. . .вместе. . иногда такими "чувствую" можно и реально дождаться что как в сказке у классиков. . "и осталась баба у разбитого корыта" .. когда чувствуют. . в мэйл. ру точно не пишут. . отбросьте эти мысли
*** Анжела***
зря Вы так, я не слежу - мы так живем и я никогда нигде не гуляю, но муж работает по ночам в типографии, очччень легко, согласитесь? и шестое чувство у женщин развито по полной программе, особенно если до сих пор человека любишь
не накручивайте себя, любая мелочь вам сейчас может казаться подозрительной, выкиньте всё из головы
может оказаться так что ваши подозрения совсем напрасны ...только нервы себе портите
Рассказал бы ..да своих не сдаем..))) Может мерещится?
*** Анжела***
а сами, что тогда на этом сайте делаете, если помочь не хотите?
а ни как, если умный мужчина, конечно, смс-ки и входящие звонки все сотрет, номер любовницы выучит на память, что бы не вбивать в телефонную книгу, время для встреч, будет выкраивать во время работы, так что это ни как на приход на работу не отразится, а любовница будет с самого начало предупреждена о жене и поможет если что скрыть следы. Вообще если он умный мужчина и хочет сохранить брак, то ни как. А может он вам и не изменяет?
*** Анжела***
каждая нормальная жена имеет шестое чувство
А почему возникло чувство измены мужа? А вам нужна правда? А сможете ли жить потом? Может вы его очень сильно опекаете?
*** Анжела***
опека - это боязнь потерять, а правда - может стоит тогда ему помочь уйти, если с кем-то лучше, вдруг не решается или меня жалеет, а зачем жить из-за сострадания?
чувство на пустом месте не возникает. Что-то все-таки поменялось. Вот и проанализируйте что. А потом уже в этом направлении думайте.
странно раз все время вместе то не может изменять!
посмотрите в его телефон, и не отпускайте в гараж (на рыбалку, сауну, вечер с мужиками в бильярдной) , если будет психовать по этому поводу больше, чем обычно - повод не безпочвенный
*** Анжела***
как раз и подозрительно, все чисто
может ваши чувства вас подводят
Мне тут однажды совет дали - не рыть там, где пованивает. Что потом с этой правдой делать? Я уже доигралась.. (((
на измену нужно время
ни одной любовнице не нужен будет мужчина, который может уделить ей не более чем 15 минут
так что ваши переживания напрасны, я в этом уверенна, не спрашивайте почему, боюсь осудите=)
у вас все хорошо!
*** Анжела***
а на работе, когда ночные смены и график по 12 часов?