Отношения

Что делать,если я буду знать,что мой муж изменяет мне,приходит домой когда захочет и в пьяном виде,но любит меня.

У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты.
Яна Бигун
Лучший ответ
если бы он вас любил не приходил бы домой поздно да еще и пьяный.
А*
Алеся ***
есть еще бАлАндинки в русских селеньях...
}I
}I{@i{E
Уходить от него. Пусть любит вас и дальше - в компании бутылки и шлюхи-любовницы.
Буду знать или ЗНАЮ? Что за психомазохизм!
Виталий Холбан
пепельницу об голову ему разхерач, потом коленом в ухо и скалкой по пояснице 5 раз с размахом.. .

Короче, мораль сей басни такова:
Руская баба- не просто ЖЕНА.
Жена лишь стирает, готовит по жрать.
А русская баба может поддать.
Баба в России- товарищ и друг
Она хоть одна, но с ней тысяча рук.
Опорой поддержит, стакан поднесет,
Но коли обидишь- убьет, разорвет,
Сложит все в сумку и в печке сожгет.

Вот такой я мля поэт)))
каждый дюбит по своему. кто золото и шоколад а кто кулаком по головею. понимаю что звучит смешно но таких большая часть населения. увы вам решать что делать или оставатся с ним или уходить. надеетесь что он исправится? надежда умирает последне не даром говорят а перед надеждой умирает тот кто надеялся
вы думаете он любит вас? Вы заблуждаетесь!
не думать об Этом и не накручивать себе - и тогда жизнь у тебя будет счастливая)))
Veronika Shumskaya
Как можно любить и изменять? Это совершенно не совместимо!
да да... любит, а потом будет баб домой водить при чем при вас же, и так же будет вас любить.... Сколько можно себя обманывать...
К сожалению, это не любовь с его стороны. Просто ему так удобно: свобода действий с одной стороны, а с другой- уверенность, что его примут дома любым- не верным, пьяным, грубым и т. д. Бегите от него не оглядываясь! Иначе будете всю жизнь жалеть о потраченном впустую времени...
Алексей Белый
ого, ну если вы его каждый раз принимаете, наверное, ему очень удобно жить с вами, сготовит. уберет, постирает. все удобства, так ещё и на сторону можно ходить
не любит!!!! ему просто комфортно и привычно!