Отношения
Если знаешь что твой муж изменяет, но молчишь и ничего ему об этом не говоришь. Это мудро или глупо?
Если муж скрыл от вас факт измены, ведет себя прилично по отношению к вам и детям, если это случайный, единичный случай измены, то вы поступаете мудро. Если терпите унижения, его агрессию и массу других отрицательных эмоций, то надо рассматривать вариант разрыва отношений. Но в любом случае решать вам. Наша родственница всю жизнь делала вид, что не знает ничего об изменах мужа, всегда старалась быть ухоженной, хорошей хозяйкой и хорошей мамой двум дочкам. У нее в 48 лет два инфаркта подряд. Теперь он смотрит только на жену, не жалеет денег ни на лекарства, ни на консультации у специалистов, а исправить ситуацию невозможно.
это разумно )) более того - это открывает тебе широкие горизонты для самостоятельной деятельности - ты имеешь право на все тоже самое! )))
В одной ситуации это будет глупо а в другой может и мудро.
это - надо причину искать для начала.. . и начинать с себя.. . найдешь и исправишь - мудрость.. . закатишь истерику с битьем посуды - глупость.. . смысла не вижу - если нужен - работай, слезами горю не поможешь, только отсрочишь не на долго, не нужен - тем более, чего нервы то трепать - до свиданья.. . а разговоры разговаривать без толку - на это только мы ведемся)))
не знаю твою ситуацию, но если у вас с ним все хорошо - не замечай а вот если отношения наперекосяк - беги...
Это Противно!
смотря чего ты ждешь в дальнейшем... только сначала подумай: он тебя любит? и. . любишь ли ты?
ты можешь сидеть и молчать, надеясь, что он не уйдет.
можешь сказать: и тут 2 варианта: либо он уйдет к другой, либо перестанет это делать (что вряд ли) . есть третий: можете поссориться... .
или.. . клин клином не пробывали? показать, что на вас ой как заглядываются мужчины, и что может найтись кто то лучше его...
Людмила Петрова(Почвина)
Я его очень люблю и знаю что он меня тоже! я знаю что он никуда не денется от меня,огонь и воду вместе прошли,и клин клином-это не про нас.Просто уже терпения не хватает.Не знаю что делать...
Это мудро. Но сложно. Смотря чего ты этим пытаешься добиться. Если важен муж и ты можешь "закрыть глаза" на его разовые измены и уверена, что он к тебе вернется - то нормально. Но при изменах постоянных может появится постоянная любовница, которая не захочет "закрывать глаза" на то, что у ее любовника есть жена.
Если молчать и ничего ему не говорить для того, чтобы выяснить все досконально и потом выйти на разговор, тоже неплохо. Но не следует слишком долго ждать, а то как бы муж "не увлекся" изменами и не поверил в свою безнаказанность.
Если молчать, чтобы отомстить - тоже верно. Пусть побудет в положении обманутого мужа - иногда это бывает очень полезно. Но это не лучший способ, если ты его любишь.
А вообще, безусловно, лучше обсудить этот вопрос с мужем. И раз уж есть выдержка, то без скандала. И просто выяснить, чего он хочет. И решить как жить дальше.
если муж тебе изменяет то в этом есть частица и твоей вины. Попробуй его удивить. Посмотри на себя со стороны и подумай почему его тянет к другой. Может ваши отношения стали очень уж обыденными, тогда внеси новизну. Удели внимания больше своему виду, следи за тем что говоришь. Стань интересней и загадочней. Завоюй своего мужа, ведь ты любишь его если молчишь. Потому поступаешь мудро. Но одного молчания сдесь мало. Надо самой меняться!
Если готовы с этим мириться, можно поставить его в известность. Пусть знает, какое сокровище ему досталось.
Это хорошо, что ты знаешь об измене и пока ничего не предъявляла. В этом твой козырь. Для начала определи для себя: ты его любишь? он тебе действительно нужен, как мужчина? готова ли ты простить ему измену? Если да, то мудрая женщина просто "отбила" бы своего мужа у его любовницы. В общем нужно опять завоевать его. Желательно, как то измениться, ну сама понимаешь: прическа, макияж, одежда и обязательно загадочная улыбка, испытывающий взгляд. Пусть он понервничает, пусть поломает голову, типа может она знает? Обязательно стань ласковой, нежной, заботливой. Стань для него женой, подругой и любовницей. Иногда приходи с работы с цветами, а на вопрос: откуда? загадочно улыбайся. Если не работаешь, то попроси, чтобы тебе их прислали на дом, обязательно в то время когда муж будет дома. Пусть у него заново появится интерес и инстинкт собственника. Займись чем-нибудь, ходи куда-нибудь. Будь независимой, обычно любовницы такие. Пусть он откроет для себя тот факт, что начинает скучать по тебе Ну в общем, стань для него лучшей любовницей и он поймет: зачем заводить любовницу, если она у него уже есть дома!
это унизительно
Людмила Петрова(Почвина)
Эт верно,но когда любишь забываешь что такое гордость!