Отношения

Как быть, если твой муж изменял , и при этом даже не получалось у него скрыть это, а теперь продолжает общаться по аське

брак - это не простая штука. надо сним поговорить, может нужно самой немного изменится, что бы снова привлечь его внимание...
Светлана Иванова
Лучший ответ
На мой взгляд не нужно из этого делать проблему и драматизировать её. Ваш муж футбол смотрит или хоккей но при этом не забывает про вас ну там иногда комплименты и прочее? Мужчина согласимся по природе полигамен (моя точка зрения) или нужно его переделывать под чьи то желания и мечты? :) В общем на эту тему http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Если он вам нужен-боритесь... это Очень серьёзная ситуация!
Напишите ей в аську.... тайком... потом сотрите... .
Ну и над мужем "работайте"...
Ну.. если тебя это мучает... наверно не стоит быть его женой: )
А скрыть не получалось.. или не хотел?
Может хочет, чтоб ты первая от него ушла!
Ирина .....
послать его !
кризис в отношениях тоже бывает
тут мне рассказали одну историю про то как узнала жена и как она не верит в то что у мужа любовница, а по просту любимая женщина и живет с ним и требует от него верности. вот я послушала и почитала, а не лучше было бы если бы у всех была гордость и на такие вопросы был бы один ответ и решение. если мужчина делает так, чтобы кто-то узнал о его похождениях, то делает это видимо с умыслом, чтобы кто-то из этих двух отвалился. вот есть уважение и любовь к той женщине, которая в курсе и продолжает с ним жить. дети вырастут. и что. он так и будет до старости общаться с другими но не с женой. ну если кто-то мазохистки, то живете так.
Да гоните его в шею! Если он это делает открыто, то ему наплевать на ваши чувства! Делая вам больно, он даже не раскаивается! Простите, но я таких мужчин не уважаю! У меня брат такой же, а она его терпит, плачет постоянно. Мне жаль женщин, попавших в такие ситуации
Поговорите с ним серьёзно! Узнайте о его планах на будущее!
а ты что хуже тоже начни гулять и сразу оклемаиться
Сделать мужа бывшим, аську заменить. Пусть изменяет. ведь есть в мире падшие женщины, значит, ими кто-то должен пользоваться. Главное, чтоб без зараз.