Отношения

Свекровь сказала, что муж изменял мне со своей бывшей. Муж все отрицает. Верить или нет?

Во время ссоры свекровь сказала, что муж мне изменял с самого начала наших отношений, что со мной он развлекался (причем его "развлечения" со мной приходились на период моей беременности от него), а жил со своей бывшей девушкой. Муж все отрицает. Верить ей или нет? и она сказала это в порыве злости и гнева?
Nastysha Meleshko
сложно, что либо сказать конкретного ...а вот свекровь однозначно гиена
Избасаров
Лучший ответ
Врёт сатана, не верьте ей, верьте мужу.
Ей надо было больней вас укусить, и она это сделала. Надо было ей ответить-ну и то с того? не измылился..
L#
Lovely #
Поменьше общайтесь с этой женщиной.
Жека Макаров
да зачем ей врать то, муж врет скорее всего..
Has. Angel
Че за свекровь такая?.. она что, враг счастью сына?...
Слово не воробей.... Если верите мужу - верьте, если сомневаетесь, значит, есть на то причины. Вы и Ваше сердце знаете все лучше всех. Нет доверия - проверяйте, только что это даст? Вы готовы к ПРАВДЕ, какой бы она ни была? Мой совет - не ройтесь в этом дерьме - муж оценит. ..а свекровь - суууука, каких поискать....
Алена Голуб
проверить.
Anastasiya Musina
так и хочется вас развести... спит и видит. Не верь ушам своим...
Примите сторону мужа и пусть он сам разбирается со своей матерью. Если из-за свекрови поругаетесь, то получается она добилась чего хотела. Не давайте ей возможности вмешиваться в ваши личные отношения с мужем. Позволите сделать это один раз, будет вмешиваться постоянно.
Ася Суворова
Ну в такие моменты могла вылиться и правда!
А вы со свекровью часто сорились? Она была против ваших отношений с мужем! Есле да! До лучше остантесь покачто на стороне мужа, а потом сами поймете кто друг, а кто враг!
Вот старая доброжелательница...
Xameleon .
Конечно, врет, ведьма.
поговори с мужем... и прости его
Нет не верь. она врут. но даже если это оказалось бы правда тебе нужна такой правда?. лучши Забуд. самый хорошой выход Забуд. не принимай близки сердца. для тебя, для отношения. не дави мужа
Может быть она терпела. Знала о измене, и решила не чего не говорить тебе. Потом Когда вы ссорелись, она не выдержала, и всё это высказала.... Поговори с ней ещё раз об этом, попроси прощения, за ссору (так она смягчиться к тебе, хоть ты была права в той ссоре). По возможности спроси как нибуть через кого нибуть об их отношениях.... с бывшей....
Dream Angel
Да какой тогда это муж тебе? спроси у друзей его или у бывшей!