Может просто провокация??? ?
Поговорили бы по телефону с тем, кто позвонил, спросили бы прямо-что вам нужно.
Попробуйте поговорить с мужем, его реакция, ответ я думаю, всё поставит на своё место.
Поступайте так, как вам легче и никого не слушайте, даже меня...
Отношения
стоило ли верить??? мне позвонили и сказали, что муж изменяет. я не поверила, но что то внутри надломилось.
Да не верьте вы никому, если в следующий раз позвонят, скажите что вы рады за своего мужа, если ему хорошо, то почему мне должно быть плохо? Ведь мы же с ним единое целое! Уверяю вас что сразу все звонки прекратятся, главное сохранять спокойствие и достоинство.
Не верь, пока сама не увидишь...
раз позвонили - значит врут.. кому-то завидно.. не берите в голову..
я думаю надломилась совесть
Проверить, мало кто может позвонить и сказать что угодно...
А если вам завтра позвонят и скажут, что завтра конец света? ? Наплюйте и забудьте. Муж, видно, у вас хороший вот и завидуют...
скажите об этом мужу. просто как бы между прочим.
Доверять надо, а не слушать кого попало. Надломилось у нее, позвонят скажут что он Кенеди убил тоже поверишь? Мало ли кто хочет ваши отношения испортить таких людей полно, так что верь своим глазам, а не чужим словам.
нет, не стоит.
Вы ему не доверяете? стоит в первую очередь подумать об этом. Без доверия нет ничего настоящего!