Отношения

муж изменяет... умераю внутри. Что делать? помогите

Узнала что муж часто посещяет один сайт знакомств. Заполнила анкету. Познакомилась в сети с супругом....Он не знал, что это я. На следующий день он предложил в кровать... А вечером мне сказал, что будет занят до позна....В тот день во мне что-то умерло....У нас двое детей....Что делать подскажите.
ИРиночка, рекомендую поговорить с мужем откровенно.. . и спросить у друг друга что не нравится, может стоит что-то поменять в себе или в нем.. . придите к общему ...но обязательно срочно поговорите прямо сейчас.. . как можно быстрее
Галина Рыжих
Лучший ответ
Уходить! Пока молода и полна сил! Если будешь тянуть, все равно потом уйдешь, но всегда будушь жалеть, что ушла поздно! Удачи!
не ловить больше мужа... а если захочешь ему"отомстить"-ответной изменой-напиши мне
Елена Антипова
А что делать, тебе не повезло. . Мужчины полигамны, и ты этопрекрастно знала, как и то, что может быть и вариант измены. . Сними розовые очки. и посмотри на мир, он не идеален. . Кстате по недавним со исследованиям, вы нам больше не верны..
Проще всего осуждать за несовершенную еще измену. А не лучше ли понять причину такого желания? Может быть жена потеряла свою привлекательность для мужа, ведет себя холодно или безразлично? И он по "простоте душевной", не нашел ничего более простого, чем решиться на измену, чем поговорить с женой. Все эти виртуальности так ими и остануться, в жизни все по-другому. Сам побывал в подобной ситуации, но нашел в себе силы трезво оценить ситацию и не кидаться в развод по первому зову эмоций.
сходить на это свидание... Хотя бы на его лицо посмотреть при виде вас...
Dim@n .
Он не достоен Вас. Даже несмотря на общее прошлое и детей - бросить его. Нужно себя любить. Понимаю, что это больно, раздирающе, пройдет. И говорю это так спокойно, потому что пережила это. Себе говорила что все пройдет, и это тоже закончится, жизнь продолжается. Через полгода оклималась, помогла работа. Выше нос!! ! Мы ДОСТОЙНЫ ЛУЧШЕГО!!!!
Ragim Safarov
Если хотите сохранить семью, то закрывать глаза, но могу вам сказать с уверенностью, что боль это на долго! Или уйти, только боль останется с вами!!!
ппц.. так сходи уж на свиданку! Договорись о букете роз от него и номере в отеле.. пусть хоть раз побалует!:) ) Пользоваться им нужно.. если такие дела пошли..
То что он предлагает на сайте секс, еще не значит что на это кто то клюнет. Он хочет изменить -это плохо. Не надо умирать, переключите внимание на себя, любите себя и балуйте. Замужние все ж для семьи и ничего для себя. Поменьше ему внимания, интриги больше, заставьте его ревновать и все измениться.
Тина .
Уходить, наверняка это не первый и не последний случай. Зачем вам такой гад, любите себя и детей и бог вас вознаградит. Счастья вам.
Я с таким развожусь. Его уже не исправить))
Я бы никогда не смогла стерпеть измену, поэтому однозначтно рассталась бы. У меня тоже двое детей.
Даже нехорошо сделалось, могу только посочувствовать.
Жанна Каратай
Прежде всего определись сама - готова ли ты к тому, чтобы развестись - и морально и материально. От этого зависит и твое поведение. Выдать все ему в лицо не проблема - камень с души сбросишь, но только частично. Дальше - либо категорически развод либо ты его прощаешь, но тогда будь готова к повторению ситуации. К сожалению, многие женщины идут на это, потому, что не в состоянии сами поднять детей.
Лично я бы - пошла на это свидание и посмотрела бы, как он будет выкручиваться, а так ведь неизвестно, кого он водит за нос - тебя реальную или тебя же виртуальную.
Рифат Галиев
...иногда лучше сладкая ложь... чем жестокая правда....
Спросила у своего, он на это ответил, что умная женщина- эта та, которая позволяет мужу такие маленькие слабости, ведь он все равно возвращается в дом. а мне кажется, что сходить надо, а потом как пойдет, не бойтесь ничего, уйти - значит уходите, лучше раньше, чем позже, не держите его детьми, семья - счастье, а не повинность. но наверняка он не хочет, чтобы вы узнали и отношения с вами не хочет прекращать, захотелось разнообразия, говорят, они все такие, поэтому он предлагает секс, а не долгие вечерние прогулки с романтическим продолжением. бывает, что женщина закрывает на это глаза, и умный мужчина ее за это еще больше ценит. какой женский образ из фильма (книги, спектакля) вам ближе? представьте, чтобы она сделала на вашем месте, может, найдете выход.
Гнать его в шею!!! Нельзя это прощать!!!
главное в такой ситуации не жалеть ни себя, ни его... если есть куда уйти, то надо это сделать, или его собрать... элементарно-сколько сейчас всяких проблем со здоровьем может возникнуть, да еще и вы пострадаете... пусть сам в своем дерьме возится, а вы не марайтесь об него. расстаньтесь лучше сейчас, не думайте что он изменится. он жизнь сломает и вам, и детям. не тяните с ршением!
Относитесь к этому философски. Важно не скем он хочет переспать, а с кем хочет просыпаться.
Ainura Japarova
Я боюсь этого больше всего в мире!!!! сочувствую и переживаю вместе с вами!!!! попробуйте изменить себя, мужчины любят всегда новые ощущения!!!! счастья вам!!!