Отношения
боюсь что муж изменяет мне или будет это делать... (((
Этот страх не дает мне жить спокойно. Изводит всю меня. Я стараюсь ему доверять, но я все равно очень сильно боюсь что мой муж сможет мне изменить. Я очень очень сильно люблю его. И он мое все. Он смысл моей жизни. Но если вдруг он мне изменить (любая измена даже просто секс) я не смогу его простить. Вот поэтому я и боюсь. А еще вокруг все говорят что все мужчины изменяют. Что верных мужчин не бывает. Какой ужас... он любит шутить, а это как правило привлекает и привлекло меня когда то ((
О боже, еще одна наивная страдалица. Не надо так близко к сердцу. Ну конечно изменит. Не сегодня, так завтра. Они же животные. Мозг в члене.
Фигня какая. Нового найдешь
Вы знаете о том, что с нами случается именно то, что мы больше всего боимся.... Страхи- это зло
Зачем бояться просто пусть ваш муж уделяет вам много времени и все и не надо говорить что он работает и устает если он любит вас значит он уставать не может. С чего у вас такие доводы об измене? Выбросите плохое из головы. И совет молитесь Богу о благополучии и здравии и кайтесь во всех ваших ошибках.
ужас
Да не расстраивайся так! Главное, что ты сбрендила, а там жизнь расставит все точки.
С возрастом поймешь то, чего, пока, не дано.
С возрастом поймешь то, чего, пока, не дано.
У вас проблемы, мисс, это психическое утомление или расстройство.
(любая измена даже просто секс)!!! А какая самая страшная измена
Поговорите с мудрым человеком, или с психологом хорошим. Ваша проблема не в муже, а в вас. Уйдите из той мертвой точки, где застряли, живите!
Сергей Степанов
кааааааааааааааак????
Девушка или дама, я парень и я когда буду с той девушкой которая мне по душе, то 100% не буду ей изменять так как я это уже понял в одной ситуации. Так почему вы думаете что ваш муж будет изменять вам? Может он как я? Я в одну девушку втюрился и наблюдая за собой я не смотрел на других и мне их не хотелось, только ее и все.
я самый верный))
верные мужья бывают. но ни один мужчина не стоит ваших слез и терзаний. и не надо растворяться в другом человеке-так легче жить и оставаться собой!
ну, раз знаешь, что не сможешь простить, что париться. хорошо, если он тоже это знает. вот когда изменит и если вообще изменит, тогда и уйдете. а пока не изменил, зачем себя мучить? опять же будете ли вы знать об этом. это уже отдельная тема. и потом с чего вдруг в нем сомнения? есть, значит, какие-то для них причины. что это за причины.
Похожие вопросы
- Узнала что муж изменяет! что в такой ситуации делать? как поступить? не могу простить предательства!
- Все мужья изменяют? И зачем они это делают?
- дайте совет я не знаю что мне делать муж изменяет
- Что делать если муж изменяет?
- Что делать если муж изменяет?
- Боюсь измены мужа. Знаю, что не изменяет, знаю, что любит. Но все время страх...
- кажется,что муж изменяет. Что делать? мне 21,замужем и 2 дочки есть. А кажется,что муж изменяет.
- А мне муж изменяет. Прожили вместе 4 года. Что делать???
- муж изменяет... умераю внутри. Что делать? помогите
- Свекровь сказала, что муж изменял мне со своей бывшей. Муж все отрицает. Верить или нет?