Отношения

Что делать если муж изменяет?

Муж, будучи уже не молодым, изменяет с любовницей не намного моложе. Из дому уходить не хочет, а встречается тайно. Терпеть и прощать уже сил нет. Что делать не знаю.
Ne Tvoya
Делай то же самое.
Valentin Melinguk
Лучший ответ
Имеете право развестись и жить отдельно.
И так - викторина "вопросы и ответы": 1 - факт измены 100% установлен? 2 - брак официальный или гражданский? 3 - чей дом? 4 - родители далеко и живы ли? 5 - дети есть и какого возраста?
Бородач: "Понять и простить". Она лучше и минет делает и в попку дает. Дело не в возрасте, а в её сексуальности.
Дарья Чайка
убрать из жизни
Света Клюева
....Живите шведской семьей...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ищи причину в себе. Если ты в кровати принцесса - ни в шопу ни в рот,
то от тебя вообще все мужики бегать будут.
А если хочешь бегать в ЗАГС каждый месяц, то разводись.
Но каждый следующий будет хуже предыдущего.
И доживёшь до бомжа с такой ревностью.
Мудрая баба будет сидеть и не дёргаться. Если сама виновата.
Elena Popilina Гулять с мужиками круче, чем он и не стыдиться этого.
Аха-ха, вот результат «морали каменного века».. «мне вас жаль».. страдайте дальше!
Вы жертва не столько «морали каменного века», сколько «мышления каменного века».
P.S. У меня в свободные отношения муж не против... Если я гуляю, а я не против что он...
Хотя он этого не делает.
Сергей Федик
Дарья Чайка А мне тебя. Хуен мох.
А ты не думала, что причина этого возможно в тебе, сядьте и поговорите об этом вдвоём и узнайте причину измен, рано или поздно вам придётся затронуть эту тему, измены не смогут длится вечность у всего есть время и в итоге смерть, так же и у измен. Поговорите с ним, чем раньше тем лучше и для вас и для него, иначе конец брака и отношений
Ne Tvoya Говорили - отвечает - никого у меня нет.
Тут два варианта забить и жить с ним дальше делая вид что ни чего не знаешь и искать подход как эту соперницу переросли что бы муж больше не бегал к ней. Или проще вариант развернуться и уйти но тут дело каждого.
Заведи себе любовника. Пусть он с тобой делает, то что муж не хочет и не может. Реализуй с ним все свои потаённые фантазии.... И пусть муж лопается от зависти.
поговори с любовницей может она не знает что он женат а если терьпеть не можеш либо развод либо тоже найти мужика пусть ревнует
Frank_-Lampard-8