Отношения
Что делать, если муж изменяет?
Видимо вы его очень любите! Хотя и говорят любовь есть прощение! Но она не должна быть односторонней! По всей видимости в вашей жизни что то изменилось, ему стало чего-то не хватать! И он это пытается восполнить на стороне! Поэтому вам либо нужно дать ему то чего ему не хватает и он перестанет изменять вам, либо развестись и предоставить ему полную свободу! Второй вариант конечно крайне нежелателен, особенно если у вас есть совместные дети! Но только не изменяйте ему! Любой мужчина по натуре собственник! Это его только разозлит!
для начала - понять, потом два варианта - либо принимаешь, либо расстаешься. но если принимаешь - т о прощаешь навсегда. это сложно. да и рецидивы возможны.
посидеть, подумать, отключить сердце и холодным рассудком принять верное решение
поговорить для начала.
Вначале сказать себе, что мы изменяем друг другу давно в мыслях и эмоционально. Нужно новое качество отношениям, или эта тонкая нить порвется уже сейчас! Спросить себя, вы хотите этих отношений, или нет, именно с ним. Потом об этом спросить его. Потом будет говорить сердце.
А вы никогда не слышали такого слова как "природа" "гены" "полигамия" "тестостерон"? Если нет можно почитать .. и копнуть историю происхождения человека :) Всё решается легко нет тестостерона нет влечения вообще к женщинам. Обратите внимание что не к женщине (одной) а вообще к женскому полу. Как вы думаете почему? Потому что природа не могла установить к какой его потянет... а задача природы как известно продолжение вида :)
Кое что по этой теме http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
решать вам, ситуации разные, иногда не стоит рубить с плеча, но верить этому человеку нельзя.
понять причину измен и простить... ведь женщина прощает только тогда, когда она виновата.
брутальность
А что он говорит?? ? выяснить причину и начать дейчтвова этилогически
Мстить тем же....
Подождать.. . время все расставит на места
Узнать сначала чем она лучше вас, а уж потом взять инициативу в свои руки и вперед. Или ей морду набить или спокойно объяснить что он ваш
Смириться или бросить. Третьего не дано.
Могу сказать, что если он не скрывает своих измен (ака не бережет чувств любимой) , значит у него нет или любви, или уважения.. . и то, и другое не может отсутствовать в нормальной семье. Вывод делайте сами.
разводиться однозначно
Poniat, postit, teosteroni, vse eto bred.M ge vkonze konzov ne givotnie, hotet gennshiny konecno dla mygcini estestvenno, no esli ee dejsttelno liybish, - to nastojiashi, silnij mygcina bydt nahodit see sili ne popadat v sityaziigd moget bit izmena. I poetomy brosaj ego, on tbia ne liybi,a znacit i ne stoit!