Отношения
что делать если муж изменяет?
постараться найти причину его измен, обычно всегда есть какая-то причина. Я тоже муж и тоже изменял своей первой жене, потому что ей все всегда было не так одни упреки и скандалы. Ушел что было на мне, даже иномарку оставил .Со второй женой начали с полного нуля. Сейчас все у нас есть, но главное мы прожили 12 лет и у меня ниразу не было даже в мыслях ей изменить. Я ее очень люблю и готов отдать за нее свою жизнь, мы всегда и везде вместе, как будто мы вчера повстречались. А если ваш муж гуляет без причины -он кабель и это практически не лечиться. Желаю вам счастья и любви.
Красного перца в трусы, пусть помучается!
Поумнеть и засТРАХоваться, что б такой вопрос, не задавать в теме - Главная » Авто, Мото » Автострахование »
разводиться... или смириться... или в постеле стать секс бомой- изобретательницей, чтобы он не хотел больше на сторону- а то у женщин дома часто голова болит... а на стороне никогда не болит.
Делать то, что он на стороне находит. Ищи причину в себе, в своем поведении.
Отпустить его в свободное плавание
За пивом сходи
поговорить и выяснить, но если будешь прощать станет нормой у него
Бросить козла!
Ну коль уж Вы поместили свой вопрос в раздел "Автострахование", то попробуй те и мужа застраховать на случай измены.
Вы можете принять решение либо уйти от него, либо приспособиться к своему реальному существованию, научиться жить с его неверностью и другими недостатками в ваших отношениях. Считаете ли вы, что какое-либо вознаграждение компенсирует ваши страдания? Если хотите быть с ним, терпите. Умная жена сделает все, чтобы не узнать об измене любимого.
Если такой красавице как ты да и ещё с таким сыном. то убить его об стену такого идиота.
Застраховать по ОСАГО.
давать получше, а не валяться как бревно
разводись, все равно доверять больше не будешь
Злые вы девчонки красный перец, бросить козла, а ежли это любовь, асюсяй?
Выгони на хер этого козла!
Ну можно замачить, уйти от четкого поцика, изменять с молодым гусем, уйти в монастырь... ну еще можно подать на развод, но это в крайнем случае.
"Если ему нравиться лазить по горшкам, чем жениться на царевне Будур, то пусть лазит по горшкам. " Если он хочет быть уличным псом и свесив язык бегать за каждой самкой, то пусть побегает. Разводись, а то заразит он тебя болезнями разными. Не подпускай к себе, считай он инфицирован. И в конце разводись и наслаждайся свободой. В наше время женщина радуется 1) когда выходит замуж; 2) когда разводиться и получает свободу. Я желаю вам счастья и свободу. И сегодня вечером выпью - За Ваше Здоровье!
Сделать так, чтобы и он тебя застал за изменой, а потом заявить- "нам лучше розвестись, ты тоже так считаеш? "
Убегай в ужосе!! ! Мы не исправляемся, по себе знаю, один раз гульнул это всё с концами.. . А сидеть и ждать дома пока с очередной гульки придёт думаю глупо!
Хороший вопрос в разделе Автострахование ;)
Небось сволочь.. . как в той рекламе: ...а еще у него есть гараж и он туда регулярно ходит!
А если без хохм - наверное, чисто для интереса, подумать, что ему не хватает и решить для себя (никого не слушать) устраивает это Вас или нет.
уйди....
Полюбите себя. И ответ придет сам собой.
Если уж ты заметила факты самые достоверные то мой совет сесть и открыто поговорить так сказать лутьше в лицо, небывает виновный один в этой ситуации присмотрись к себе вспомни те моменты когда были счастливы какой был он ты взвесь все плюсы но ваопще это больно очень если человек оступился, это видно но если же нет лавелас по натуре то бежать от таких нужно, и знать себе цену.
Если вы живете больше 20 лет то сделать вид что вы не замечаете. А если живете 2-3 года то гоните. Горбатого только могила исправит. как был кобель так и будет бегать за каждой юбкой что по ярче
бросить его)