Отношения

Все мужья изменяют? И зачем они это делают?

Обычно изменяют, т. к хотят новых впечатлений, но причины тут могут быть разными. Если женатому мужчине предложит девушка в его вкусе заняться сексом, то сомневаюсь что он устоит.. . Это наша биологическая потребность, как сон, её ещё никто не смог преодолеть! (а те кто утверждают что могут - импотенты) Даже перед отправкой на МКС космонавтам делают стерилизацию.. .

"У меня встречный вопрос. Зачем они тогда женятся? Не женись и гуляй себе спокойно... нет... надо же жениться и потом налево тянет"
Тык, когда женишься думаешь "Не за что не буду изменять! Мне и жены хватит... " Потом жена либо стареет, либо надоедает и пошло-поехало))
Faika
Лучший ответ
Вовсе они не изменяют! Просто им нравятся женщины как таковые...
Значит не могут почувствовать душевное равновесие в собственной семье.
Может быть ВСЕ и изменяли бы. Но не у всех такая возможность есть. Вон Робинзон на острове жил только с животными. Это можно считать изменой?
так бабы же сами провоцируют на измену жене ...носят короткие юбки, блузки из которых вываливаются титьки, накрасят рот, ведут себя раскованно... только не надо говорить что мужики сами виноваты что ведутся на такое....
Нет не все. .
Что значит зачем?! ! o_O
Чтоб не делать своей любимой больно..
Владимир М
Мало кто изменяют неуверенные и слабые в сексуальном плане мужчины, проверяя, работает на других может хоть получше еще или нет
Ol'ga Shim
Изменяют те, кто живет пустой бездуховной жизнью, направленной, в первую очередь, на удовлетворение своих низменных страстей.
чтобы рога равномерно росли.
Натура такая. Чисто мужская особенность. Не может устоять. Так природой устроено
Я не изменяю! Я честный!
Muslim Karaev
они добывают энергию, для своих жен
Siroch Abduqodirov
У меня встречный вопрос. Зачем они тогда женятся? Не женись и гуляй себе спокойно... нет... надо же жениться и потом налево тянет
За тем же зачем и жены. Полигамность еще не в меру развита.
что бы поднять свою самооценку,,, конечно же!!!!
Это обыкновенная слабость. Человеку не достаёт чего-то в отношениях со своим человеком и он ищет это на стороне. А, вот, почему не решает вопрос со своей половинкой, это уже другой вопрос. Возможно, был отвергнут при попытке что-то предпринять, был не понят. А у большинства мышление словно у ребёнка. Его обидели, отвергли, не позаботились о его чувствах и амбициях, и сработала реакция. Здесь уже виновата сама женщина. Настоящая мудрая женщина не будет дрессировать своего мужчину. Она постарается стать ему другом, дополнять и направлять его.