Отношения
Узнала что муж изменяет! что в такой ситуации делать? как поступить? не могу простить предательства!
не можешь не прощай. простить можно если не видила я один раз домой вернулась парень забыл закрыть вторую дверьи я увидила свет в зам. скважину смотрю там две телки голые бегают вместе с ним. я звоню говорю открой дверь он не собирался открывать тогда я снаружи ключ воткнула в скважину и сказала что буду ментов вызывать. наконец таки открыл. и каково же было мое удивление ладно проституток вызвал двух а эти проститутки оказались одна дочь мой подруги а другая её подружка. и мы с ними дружили Вот это был класс! ! девок с лестницы спустила голых вместе с ним. и вещи его не отдала. потом правда помирились и долго смеялись с ним он говорит дурак был чего мне не хватало.
друга заведи, полегчает
Ну не прощай. Найди себе любовника, тебя то кто ограничивает? Ты свободный человек если верность тебе была предана.
Прости и забудь.
Предавши единожды, предаст и дважды.
Глупые женщины устраивают скандал, умные -идут стирать рубашку от губной помады.
Не можешь простить - уходи.... Но прежде подумай, может простить все-таки стоило бы.... Ведь причин для измены великое множество....
определись сначала можешь ли ты его простить! и сможешь ли с ним быть после этого! и нужно ли это все тебе! выбор за тобой!