Отношения

Всем приветик!как бы вы поступили если бы узнали что муж изменяет.И посаветуйте подать на развод

И посаветуйте подать на развод или дать шанс...?
ой, не знаю. Трудно все это. Развод не всегда-выход
Людмила Забелина
Лучший ответ
сложно судить о чужих отношениях и чужой жизни.... но я бы грязи не потерпела.... ушла бы...
Я бы поговорила с ним, выявила сначала причину, а потом бы принимала решения.
Вам смотреть, если сами потянете, то конечно подавать. А если зависимы полностью - то тоже сама виновата, нельзя позволять, чтобы попадать в такую зависимость. А "дать шанс" означает только одно, смириться с тем, что будет изменять постоянно.
Елена Гутман
Я бы развелась сразу. Даже если вы его простите, трещина в ваших отношениях все равно останется.
я случайно узнала... сначала хотела разойтись... но поняла что не смогу и дала шанс.. .
но это оч гложит, забыть не реально... и перестаёшь доверять
дать шанс означает поверить в то что человек исправится, а не смириться с изменами
Сходи в центр планирования семьи к психологу .
Моё мнение, если муж так изменяет что жена об этом знает, значит он её не уважает . Следовательно зачем оно тебе нужно .
Виталий Гук
Зависит от ваших отношении с мужем. ведь если муж изменил в этом есть капля вины и жены. но я бы собрала вещи и ушла. а там посмотрела бы что делать дальше. развестись всегда успеете.
95 проц мужиков изменяют, дайте ему вечный шанс, тока сами не сидите, работайте над собой
отношения рухнули, это факт, попытайтесь понять причину измены, а потом решайте, если измена, это поиск новизны, это развод, а если накопившиеся проблемы, тогда надо решать их месте, но это изменение сферы общения и доверия между людьми, рвать не стоит и горячится, многие потом жалеют, попытайтесь понять природу измены.
Дать шанс! Может это было временное помутнение рассудка у него, то есть тупо секс, а по отношению к вам безграничная любовь.. . Простить! И выяснить причины!
Ка
Катруся
Если хочешь сохранить брак - сделай вид, что ты либо ничего не знаешь либо тебя это не касается. А если хочешь быть одна - разведись. Но то и другое - это стресс, если любишь, а если не любишь - то какая разница изменяет или нет
Решать вам)) Но лично я не прощу, просто знаю себя, меня это будет грызть постоянно)) но и не рубите сгоряча, развестись успеете, ели еще и детки есть, так вообще нужно основательно подходить к такому вопросу)))
Я Одна Такая!!!
Да уж! О таких вещах лучше не узнавать! Делай вид, что ничего не знаешь (хотя это очень сложно) пока не примешь решение уходить или нет. Если захочешь уйти, то лучше всего найти ему замену для начала. Окунись в поиски
У всех ситуации разные. В таких делах советчиков не может быть. Вы должны сами решить. Но не рубить с горяча.
Vladimir Vladimir