Отношения
Измена мужа. Узнала, что муж изменяет мне с моей знакомой. Муж моложе меня. Что мне делать?
уважаемая валия ты подумай нужен он тебе или нет! у меня муж когда первый раз изменил-я узнала я вообще жить не хотела, но у нас родился сынок и мне сейчас плевать что он там делает. забей на него, пусть гуляет-нагуляется перестанет, живи для себя и он через какое то время поймет что он теряет! у мужиков такая натура искать что получше, а потом они понимают что вы у него самая лучшая да уже поздно
развод.
другого выхода не вижу.
Вы еще молоды. найдете своего человека
другого выхода не вижу.
Вы еще молоды. найдете своего человека
Изменить мужу и что бы он узнал.
*✿*«.»*✿*«
С Днем Семьи!! !
»*✿*«
За счастьем
шагать надо в гору.
И взять не одну высоту,
Так пусть- же излишние ссоры
Обходят ваш дом за версту.
Пусть ваши сердца не стареют,
И бьются любви не тая.
И пусть год от года
Живёт всех дружнее
Счастливая ваша семья!
*✿*«.»*✿*«
»*✿*«
С Днем Семьи!! !
»*✿*«
За счастьем
шагать надо в гору.
И взять не одну высоту,
Так пусть- же излишние ссоры
Обходят ваш дом за версту.
Пусть ваши сердца не стареют,
И бьются любви не тая.
И пусть год от года
Живёт всех дружнее
Счастливая ваша семья!
*✿*«.»*✿*«
»*✿*«
самое главное-не пороть горячку, успокойся, подумай, набери воздух-выдохни, и может, чуть-чуть станет полегче. мужья изменяют часто, особенно когда женщине за.... и развод -далеко не всегда лучший вариант. а такие женщины как ваша знакомая как скорпионы ждут момент, и из-за них разваливается семья, а им как с гуся вода...
Пусть познает сравнение----но! -когда приползет обратно--непускайте его!
Да ничего. Просто жить дальше и делать вид, что все в порядке - это самое разумное. Многие изменяют и что? Развод кого-нибудь красил в глазах общества? Потом - это физическая измена, подумаешь, пройдет!!!
Порадоваться за него, что он здоров и в хорошей форме!)
Её отлупить. Его удержать любой ценой. Где ж еще такого взять, тем более моложе?
Цирк шапито!
а что он по этому поводу говорит? что делать - это не вопрос, может он собрался уже уходить - тогда не держать, а если развлекается - пусть отмаливает грехи добрыми делами.. . а вообще стремно все это...
жить дальше и радоваться жизни
собрать чемодан и выставить за дверь
заваевать мужа обратно вы ему чото в сексе не дадаётё вот и пашёл насторону пишите паиагу