Отношения

Как узнать,что муж изменяет?Может поговорить с ним на чистоту?

Иногда мне так кажется.Может только кажется?У него тяжелая работа,и он устаёт.
Fox Fox
Измените, в себе что-нибудь. И даже если изменял, обязательно перестанет.
Часто мы изменяем ради спасения отношений. Вроде переключишься на какую нибудь дуру, и своя опять в радость.
Поменяете в себе, что-нибудь.))
Надежда Егорова
Лучший ответ
они НИКОГДА в этом не признаются!!!!
Анюта Иванова
А может все дело в Вашей неуверенности в себе?
Люция Абуова
зачем самой себе прибовлять головной боли?
Fedia Bagapov
Я всегда чувствую, когда изменяет. Разговаривать бесполезно.
Мне тоже кажется, что больно будет и тяжелее только вам. Никто больше этого не поймет, не станет на ваше место. Может, не нужна правда, хотя бы пока.. . пока вы к этому не готовы. Держитесь!
реально не в защиту-отговорка мужчин-мужчина полигамен он продолжатель рода-ему очень часто нужен выброс семени-он намного чаще подвержен стрессам, чем женщина и плакать может намного реже!!! поэтому не буди нанайцев дары приносящих))) хотя мнение немного расходится с моим-я верю в преданность и верность) и даже если это не так не буду тратить время на выяснения. с уважением!
Bostandyk Joldybaev
меньше знаешь, крепче спишь,.. любишь? не усложняй себе жизнь
Не трепите себе и ему нервы! =) Иногда просто лучше чего-то не знать! Не забивайте себе голову этим, если у вас все хорошо!
Мужчины полигамны по своей природе, для них верность - противоестественна! Запомни это и не трави себе душу. Если ты узнаешь что он изменяет хуже только тебе будет! Меньше знаешь - крепче спишь!
Sobchak Ksenia
Начните уделять себе больше внимания! Займитесь собой любимой!