Отношения

Если муж изменяет, но вы об этом не знаете

Как вы считаете, если муж изменяет, но вы об этом не знаете и это никак не влияет на его к вам отношения, т. е. он вас любит, дома все хорошо, это нормально? Применима ли в данной ситуации поговорка: "Меньше знаешь - лучше спишь"?
Shattyk Tastemirova
Одной моей знакомой любовница мужа лично сказала об отношениях её и мужа. Сначала эта женщина-жена- собрала мужу вещи. Не знаю, как там он её убеждал в отсутствии связи с любовницей, но в итоге жена сказала: "Я им свечку не держала. " Живут.... Слышала мнение со стороны, что знакомый их семьи назвал жену мудрой женщиной.
Saltanat Kalybaeva
Лучший ответ
Глаза не видят, сердце не болит, изменяют очень многие....
Если гуляет по умному - домой приходит, а еще если и во воремя да трезвый и заразу никаку в дом не приносит тогда такому мужу цены нет и МОЖНО ДАЖЕ ПОГУЛЯТЬ МАЛЕНЬКО :-))))))))))))
.Применима. Если муж делает это так умело, что ни я не знаю, ни ту женщину не подводит-это мудро. Значит дорожит нашими отношениями. Докапываться и убеждаться надо только для того, чтобы развестись. А иначе зачем знать?
дааа, лучше не знать!
Это чувствуешь, но иногда выгодно до поры не замечать
Zaezd Sergienko
Это от человека зависит. Моя бывшая подруга, забеременнела от парня, готовилась к свадьбе, а он ей рога наставлял и в то время как они встречались и после, сейчас уж не знаю, наше общение свелось к нулю. Я знала о его изменах, но промолчала, сейчас у них двое детей, живут. А если б я сказала ей правду, она бы мне не поверила, и я бы крайней осталась. А вот сейчас мой муженёк отдыхать уехал на 2 мес. , всё бы отдала, чтоб узнать ПРАВДУ, изменяет он мне там или нет. И не надо мне никакого спокойствия, лучше развестись, не нужен тот, кто предал.... Вот Вам 2 примера, совершенно разные.... Всё зависит от ситуации и конкретного человека, кому-то проще обманывать себя и делать вид что всё хорошо, а кому-то необходимо знать правду, что бы изменить свою жизнь к лучшему.
Витя Царь
Любящий человек не станет изменять. Ложь и обман, предательство и неверность, - всё это признак того, что чувств нет больше, и что отношения держатся лишь на обязательствах и жалости. Но, многие пары так живут, и - разумеется, - лучше не знать про измены.
ну в этой ситуации применима, но.... это не нормально
Может не изменяет?
Я с Вашей поговоркой согласна полностью. Лучше не знать. Но шило в мешке не утаишь. Рано или поздно, но все раскрывается.
`tekila«
да пусть изменяет, главное не в ущерб семье. Но это начинаешь понимать с возрастом.
Мужиков как кабелей надо отпускать погулять, главное привязать вовремя!!!
пусть лучше будет применима, чем скандал и вы поможете все разрушить при малейших колебаниях у него...