Отношения

Стотит ли продолжать общаться

Ситуация такая: двое любят друг друга, и уже 2 года вместе... Но им бывает очень сложно понимать друг друга, они как будто разговаривают на разных языках Иногда одному из двоих хочется поделиться своими переживаниями, мыслями, но второй не слушает их, или не понимает... Стоит ли продолжать общаться этим двоим?
Nicolai Olarita
есть такой Тренинг сам придумал и только вчера . Моя подруга хорошо знает Немецкий Но английский для неё как для меня Немецкий вот и решил с ней поговорить Она мне на своем я на своем ) по началу было тупо Но дальше мне понравилось все иногда угадывал что говорила и я ей отвечал ) дело в том что 70% общения человека понимается именно мимикой и жестами ) если не понимаете друг друга надо учиться снова с 0 ) не забывая смотреть друг на друга
Татьяна Шалагина
Лучший ответ
не стоит
Nataliia
кто-то должэн пойти на компромисс и сделать вид что ему "ну очень" интерестно а иначе вроде никак не сохранить отношения.
Oleg Surmin
не. найдут еще своих людей. оба.
смелости нет ни у одного из них.
различия в воспитании, образовании, темпераментах. Непонимание устранить практически невозможно
Ломать не строить, два года как-то же вы общались, возможно в ваши отношения нужно внести какое-то разнообразие.
Dasha White
нужно просто разговаривать начать даже про то что они друг друга не понимают.. . тогда возможно ситуация изменится
а оно ваще надо
нужно продолжать.... надо говорить так, что б другой понял его )
если отношения дороги то стоит, а еще стоит почитать книгу Джона Грэй "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"
Светlana Gafyuk
а по моему не стоит ничего изображать и делать вид, нужно быть самим собой, если нету человека в вашей жизни который готов выслушать вас и понять то ищите такого человека. . а если вам не интересно, то зачем продолжать отношения, терять время? жизнь так коротка.
Джо Ни
пока есть секс, не фиг отвлекаться на разговоры:)))
созданы для друг друга, если уже всё это время терпят все споры
Уверены что любят? может это просто привычка? мое мнение, что нужно набраться смелости, расстаться и найти свою настоящую половинку! Ну а если любят, то найти проблему. раньше ж они понимали как то друг друга!