Отношения

Стоит ли с ним продолжать общаться?

Мне 19 лет. Встречаюсь с парнем. Ему 28. Встречаемся год. И вчера он мне признался в том, что когда мы с ним начали встречаться у него была жена. Но где-то месяца через 2 он развёлся. То есть, когда он предложил мне встречаться, он был женат. Мы с ним поссорились из-за этого. На его звонки не отвечаю. Я понятия не имела, что он вообще может быть женат. Общих знакомых у нас и нет особо. Я общаюсь в основном со своими одногруппниками, у него свои друзья. И я просто не могла узнать, что он был женат. И в общем-то он предложил съехаться. Типа так удобнее будет. Его квартира как раз около моего универа. Но теперь я даже не знаю стоит ли с ним продолжать встречаться. Что делать?
Может не стоит так все рубить с горяча? Если он развелся так быстро, то возможно во время вашего знакомства у них уже не было нормальных отношений.
**
***(((Кисуня))) ***
Лучший ответ
Судя по вопросу он тебе не нужен.
Решать - только Вам. Плохо, что он не сказал сразу правду. Но надеяться лучше на себя. Удобно, конечно что у него квартира рядом с вашим ВУЗ но он в любой момент сможет попросить съехать, если ему что-то не понравится.... например будет требовать ухода, еды, уборки и прочее. Вы к этому готовы ?
Ну квартира есть и перебирайся в эту квартиру и универ рядом. А с одногрупнику свому кончай давать собой пользоваться. Скажи, ты замуж собралась. Пусть отваливает, а не то алименты влеплю.
Алена Енина
Дети в том браке есть?
Сергей Бетев
Igor_Forever_2Pv Forever Нет, детей нет
Если через 2 мес развелся, значит когда вы начали встречаться скорее всего там уже закончена была история. Оставалось дело за формальностями.
Aselia Kasymova
возможно, что он и вас сможет так обмануть как и свою бывшую жену, если он изменял ей, хоть и не долго, то может начать изменять и вам. не могу судить этого челоека, но я бы считала его не очень верным и честным, а следовательно и не продолжала общение. но нсли вы уверенны, что с вами такого не будет или сможете выдержать такое отношение, то тогда можно попробовать. но я бы посоветовала сейчас не съежаться, а подождать, посмотреть на него в отношениях после подобной ссоры. ведь нсли вы будете у него жить, то станете больше зависимы от него, и в случае серьезной ссоры это будет не очень удобно