Отношения
Мне 15 ему 25, он женат двое детей, я ему оч нравлюсь, он мне тож, жену он не бросит. Стоит ли продолжать общаться?
Парень папин друг "запал" на меня, разница 10 лет, он женат двое детей,, жену он не бросит никогда,я всегда ему гворю, иди к жене и т.д., он говорит нет, хочу с тобой. Что делать?
мне кажется, что не стоит продолжать... вот рассуждают о сроке, а ты подумай о себе-сейчас тебе 15 он старше, опытнее и в итоге как это не прискорбно ты будешь страдать, так как ты сама говоришь, что жену он не бросит-раз это понимаешь, то и должна понимать, что для тебя это не вариант... ты влюбишься и это очень большая душевная и сердечная травма и поэтому пока только нравиться оборви, ведь потом будет очень тяжело!!! а говорит, что хочет с тобой-может он просто бабник, который ходит налево и любит свою жену без памяти!!!! не хочешь быть одной из ...то будь той, которая скажет нет ...желаю удачи!!!
Марина Попова (Жукова)
Да вы правы, он бабник вообще-то, но жену любит, я не хочу быть очередной его пасией, но...
сказать, что срок за совращение малолетних увеличили, сразу отвалит.
Ну не факт, что так уж и нравитесь и эта великая любовь, после секса пару разиков Вы станете ему не нужна. я Вам не советую, Вы только сами потом жалеть будете! Он Вас приручит, а потом бросит, а в 115 лет девочки еще наивные и ранимые! Тем более подумайте о его семье!!!! Встаньте на место его жены! ! Вот если бы Вы жена были Вам бы приятно было, тем более если бы ваш муж изменил Вам, извиняюсь, с малолеткой? -думаю нет! Делайте выводы!
А еще в этом возрасте Вам много кто может нравится, так что щите не женатого или сверстника! Удачи!
Ну именно при таком раскладе однозначно и категорично- забыть...
скажи-ка папе.... не одобрит и с "другом" проведет беседу... не поймет по-хорошему.... поймет по другому.... жена узнает, влепит ему
Марина Попова (Жукова)
Папе говрить как-то не решаюсь, только с мачехой на эту тему разговаривала, папа убьет либо меня либо его))
Стоит тебе залететь, как его тут же посадят! Причем, по - любому. Надумаешь рожать - расколят, кто отец. Надумаешь делать аборт - без родителей с тобой никто и говорить не станет, и опять же, расколят, от кого залетела.
В общем, крутой криминал намечается.
ага, связалась с педофилом...
это что, у детей ночью воображение разыгралось?
Марина Попова (Жукова)
Нет, просто ночью дети думают о своих проблемах, потому что утром и днем у них нет ни минутки чтобы отдохнуть и подумать
Вот подростки пошли! Я понимаю если бы тебе было лет 18 и 10 лет разницы.... но 15...да рановато!
Марина Попова (Жукова)
ну вот а у меня так получилось что мне 15, а уему 25
Я думаю при всей твоей симпатии к нему.... тебе нужно его забыть потому как он всю жизнь будет нетвой и от этого у тебя в будущем могут развитьсясерьёзные комплексы. а он будет так же жить а страдать будешь ты.
Наслаждайся дурочка, наберёшся опыта, а потом встретишь мальчика своей мечты..
Дурилка ты, Ёжик))) ) Оно тебе и простительно в силу твоей совсем-совсем юности.)) )
Выбрасывай этого засранца из головы! ГОНИ ЕГО!!!! Ты просто попробуй чисто теоретически ОСОЗНАТЬ сколько всего у тебя впереди!! ! Зачем тебе это, прости, мозго"бство? Ты сама себе как этого человека можешь характеризовать? Он же подлец! Разве не так?
В твоей жизни ещё будет немало романтических впечатлений от взаимоотношений с противоположным полом!)) ) А тут ты ведь сама понимаешь, что это общение счастья тебе не даст!
ЗАЧЕМ ОНО ТЕБЕ????
представь себя на ее месте. лучше найди кого нибудь другого
Конечно и это правильно ( Я бы себе не позволил статья) а учиться не поздно попробуй где либо.
даа тут пахнет сроком :)
не гони, бросай его нахер.... ничего хорошего из этого не выйдет!! ! не порть себе жизнь!! ! ты еще молода, у тебя все еще впереди....