Отношения
Он женат , двое детей. Как заставить его развестись?
Когда я познакомилась со своим мужем, он был женат и у него был ребенок, правда один, и ничего ушел сам, так как понял что любит больше меня и не мог так больше жить. Теперь мы вместе 3 года
Заставь его самого этого захотеть...
Ну представь с картинками - Он уходит из семьи ( ну допустим, увести не так сложно)... Далее начнется - он будет проведывать детей ( ведь ты не запретишь ему этого? Иначе он просто возненавидит тебя) , а ты будешь мучиться ревностью. По любым вопросам бывшая жена будет ему звонить и советоваться ( к кому же ей обращаться, ведь у них дети - общая забота) . Ты поняла, к чему это я? ОН НЕ УШЕЛ ИЗ СЕМЬИ ДО СИХ ПОР, потому что он НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ МЕНЯТЬ В ЖИЗНИ, ты - очередное ( скорее всего ты не первая у него) развлечение. Делай выводы сама, уже большая девочка...
не хорошо так поступать
на погорелом дом не строй
На чужом горе, счастья не построить..
Зачем заставлять....
Заставить?)) ) О))) ужас)) ) женщины))))) ) нет слов))) )
Если бы ему надо было) ) развелся бы)
Зачем тебе мужик женатый и еще с детьми. Найди холостого и не парься.
Пусть сам решает. Заставлять не нада. Если ему там в семье невмоготу-он сам уйдет.
А вообще-то подумай еще раз-там детки. Они страдать будут. им папу нужно не меньш чем маму. Он будет терзаться и от этого ты будшь терзаться-вот тут и любви прийдет конец. Незря ведь говорят-на чужом несчастье-
счастья не построишь.
а зачем тебе нужен тот, кого надо заставлять быть с собой? И ты не боишься что если он одну жену бросит с детьми, то и тебя когда - нибудь променять может на кого - нибудь другого?
тебе будет проще, заставить себя, его забыть. Уйдет от жены, уйдет и от вас... и вообще подумайте о детях
Никак. Оставь его в покое. Пусть живет со своей семьей.
На чужом несчастье, счастья не построить.
А зачем? Ты думаешь, он на тебе женится? !
Не будет он разводится! Если разведется он кинет тебя через 6 месяцев после родов! Ты его уголок любви и понимания, как только это изменится ты потеряешь его. У него уже есть семья. Ты его семьей не станешь, а если станешь тебе это не понравится!
может ТЕБЕ головку полечить ???
Вот чтобы не было таких проблем не надо связываться с несвободными. Если уж так случилось в жизни и вас человек по настоящему полюбил то *заставлять* его не придётся он сам придёт и вас не спросит. А если начинаются сказки-я тебя люблю но детей жалко, а жена то да сё и т. д и т. п. то здесь всё ясно-человек по своим причинам *временно* отдыхает от своей благоверной и не более. И вообще это смешно думать что кто то просто так оставит своё насиженное место и уйдёт в неизвестность жить. Не унижайте хотя бы саму себя.
Способов-масса. Только вопрос- зачем? На Вас лет через 5 найдется такая же желающая его развести.. . На чужом несчастье свое строить не советую.
P.S. Жизнь имеет свойство спирали, т. е. повторяемость тех или иных событий
как правило заставлять бесполезно, соблазниться может но не более, а если что то в дальнейшем в его понимании будет не так, как правило будешь виновата ты . надо чтоб сам захотел развестись.
А оно тебе надо?
Девушка, очнитесь.. . Мало того, что грех, так ведь сама измучаешься.