Отношения

у меня двое детей от женатого.Как с ним расстаться?Больше его не люблю.

Нашему роману 15 лет.Дочери 11,сыну 1 год. Дома у него 3 дочери.Сам он в прошлом году стал дедушкой.Мне кажется,после рождения сына он стал мне не нужен.Я получила того,о ком мечтала,сына.Но будет ли честно по отношению к детям,если я порву с ним?Мне 40,папане нашему 51.Он уже не так резв как раньше.А я как будто только жить начала.
извини, но ты изначально нечестно поступила с детьми, потому как вы с их отцом не создали семью, и вроде как папа есть, но он еще чей-то официальный папа, и даже дедушка, поэтому, если как будто только жить начала-вот и живи, если ты с ним порвешь-это не значит, что он не сможет принимать участие в жизни детей, если захочет, ведь наличие ваших общих детей не помешало ему вырастить своих дочерей
Ирина Палавьюк
Лучший ответ
просто скажи что все у вас закончилось
Юрий Поленцов
Да ужжжжжжжжжжжжжжжжжж!
это разные вещи. вполне можно разойтись с мужчиной, сохранив его отношения с детьми. ребятишки вы взрослые, разберетесь
с самого начала наворотили дел... не мне судить... но могли бы свою семью создать и муж бы рядом и детки при папе... ай... че уже.. сейчас сплошь и рядом подобное.
Артем Немцев
такие решения, принимать должны только Вы сами и никакой совет со стороны не должен влиять на него, моя мама прожив много лет с моим отцом не была счастлива так как мечтала, но вернуть ничего уже не может! каждый из нас заслуживает того как он живет, если сердце не спокойно и вам не так уютно с мужем, не ждите что с ним врдуг будет лучше- их не будет просто так! нужно что то менять, чтобы не жалеть о бесцельно прожитых годах! Удачи Вам и Счастья!
ну вы блин даете... вы уже сами все для себя решили... что хотите разорвать отношения.. .
если он вам в 50 лет сына сделал... то я б поспорила о его резвости))) он у вас прям сексгигант... итам троих наклепал и вам двоих... может быть еще кому наделал... история умалчивает
надоел-бросате
бросить и всё - зачем терпеть?
зачем было крутить роман с женатым
ума-то
надо думать сначала
ого история.
ну мне бы на месте вашей дочери было бы не очень приятно потерять папу.