Отношения
если женщина рожает женатому мужчине ребенка,затем приходит в его дом и выгоняет жену и детей,то как ее назвать?
это надо мужика назвать!!!!
Ну, предположим, что Жена тоже себя в обиду с Детьми не Даст, если ЕЕ МУжчина Не Позволит этого.. .
Действия Любовницы тоже не Порядочные, но что Делать... Самка... не в негативном тоне говорю, а имею ввиду стремление отвоевать своего Мужчину и отца ребенка... Куда ни плюнь - Женская Психология.. .
Вот Вопрос: какую роль играет здесь Мужчина, что кому обещал и Кого Любит...
А почему её. Она создает себе уют как умеет. Жена клуша. Дети с такой "матреной" пропадут. А виновен мужик.
Анастасия Бунина
Да,конечно,она создала уют.За счет своей разницы в возрасте(30 лет),отобрав квартиру(деньги решили все),сняв даже с умирающего мужчины золотой крестик.А я-его дочь и все ему простила.Мертвых не судят,на как назвать ее?Правильно,уютной женщиной.Двое мужчин у нее были и все мертвы?Вы бы так смогли?
если она их выгнала. . то наверно она какя -нибудь гром баба
это называется ...обнулить переменные в жизни ...прошу прощения за чёрный юмор ..но если это случилось именно с тобой и тебя попросили собрать вещи и прекратить свою биологическую активность на его квадратных метрах, то обнули переменные в жизни ещё раз, но уже с юридической точки зрения, такие действия не останутся лишь на бумаге, уверяю тебя ..хоть маленький, но кусочек этого пирога тебе и твоему ребёнку точно достанется :)))
Анастасия Бунина
нет это не со мной,а с моей мамой.Кусочек нам не достался.4 года судов и желание поменять страну.Отец был грек.В его стране так бы не вышло.А я ему все простила и была с ним до конца.
А муж тут вообще в стороне стоит? А про страну не зря сказали " Не ту страну назвали Гондурасом"
Анастасия Бунина
а муж умер
Как этот фильм-то называется? Посмотрю обязательно-люблю жёсткие триллеры..
Анастасия Бунина
а сейчас статья-очерк в центральной газета готовится,можете почитать.А происходит в Нижнем Новгороде.
Интересный номер!!!! А как это у нее получилось????))))))
Анастасия Бунина
подделав документы в больнице,где умирал этот мужчина.Деньги решили все
Весь мир - театр, а люди - б.. ди
Страна назвается- Россия, А для этой "женщины" нет названия, Это не надолго, за всё надо платить и она обязательно заплатит, если не она -то её ребёнок обязательно! Ничего не проходит бесследно. Бог накажет. Очень жестокая ситуация :((
Дура
1)расчетливая
2)страна-пох... ка
мужчина лох!!!!
Айгазан Багимшибаев
великая россия
Оба виноваты, а ей счастья все равно не будет. На чужой беде, своего счастья не построишь
А не как, естественный отбор, борьба за выживание
женщина овца!!!! других слов нет
Дура набитая в стране дураков!
героиня мексиканского сериала, ну а страну они могут какую угодно так обгадить!
Вам отписались мужчина умер, вероятно новая жена имеет все права на вашу квартиру, обратитесь к адвокатам, а ее бестолку как то называть, она вас ненавидит и все что сможет заберет
Анастасия Бунина
а он так и не женился,а я его дочь.4 года судов прошло.Я спрашивала с моральной точки зрения.Ей то за что нашу семью ненавидеть?!У нее есть то,что мы создавали многие годы.А моей маме-65!Вы не знаете ,и слава богу,что у нас с судебной системой творится!
женщина - борется за своё счастье. Мужчина просто порадовал собственное тело. Жена - дура, что отпустла и ушла. Я бы боролась. Только детей не затрагивать.
Страна - россия, скорее всего. тут деньги решают многое.