Отношения

Какие плюсы в отношениях незамужней женщины и женатого мужчины (для женщины)?

Боюсь, их нет. Хотя.. . Всё зависит от того, чего она ожидает от этих отношений. Если ей нужен в основном секс или финансовая поддержка (т. е. , с какой-то стороны, холодный расчет) , то плюсов полно. Если нет, то.. . Мне её жаль.
Виктория Веникова
Лучший ответ
здоровый
Да никаких, вечное сомнение, кто ему нужней и головная боль.
Андрей Жарков
В отношениях для женщины плюсов никаких....
Одни минусы. Попробуй и поймешь сама
Не маячит ежедневно пред глазами, и не спросит ; "Где же ночью ты была "?!
никаких....
кроме аморальности подобных отношений и отсутствия перспектив - одни плюсы :))
Капитан 24
Вуди Аллен: "Крошка приезжай, мне срочно нужно кончить и пожаловаться на жену"

и где тут плюсы?
....абсолютно никаких--ни будущего ни полноценного настоящего....
Yuliya Argunova
"И свою жену не бросит и тебя любить будет"
Инна Ким
Минусов настолько много, что они ничтожное количество плюсов просто глушат!!!
полностью поддерживаю Артемиду,
Ксения .
1. не надо думать куда б его отправить с его друзьями что б просто побыть одной или посидеть с подругами - он и так к жене свалит )
2. ты ничего ему не обязана говорить где ты была с кем и почему не брала трубку
3. постоянный сексуальный партнер, при этом ты всегда можешь отказаться от встреч с ним и даже причину искать не надо
4 тебе не надо стирать ему
5 тебе не надо ему готовить его "любимую рыбку и селедочку с нарезанным кружочком лучком"
6 ты не будешь волноваться о том что он с работы задерживается
7 тебе и в голову не придет что раз он задерживается с рабоыт значит он у любовницы
8 тебе вообще нечего волноваться о его любовницах
9 ты низачто не пожалеешь что вышла не за того парня ))
Юля Таранюк
никаких в большинстве случаев....
Миша Ферару
никаких!
жизнь еще накажет за то, что эта женщина крутится с чужим мужем!
Esli on bogatiy i ne zhadniy, to dengi. Nu, i seks, mozhet bit. A v ostalnom - odni minusi. I glavnoe, rastrata vpustuyu svoih vremeni, dushi, molodosti.
Артемида права полностью
К.
Кристина .
Романтика в чистом виде, постоянный адреналин для любителей острых ощущений. И практически никакой ответственности.
никаких.. для тебя, толька молодость свою отдашь..
Никаких!
никаких.

энергию заберёт и всё.
Да плюсов уйма, стирать не надо, выготавливать всякие там всячины не надо, жизнь без скандала, без переживаний. Пришел, ушел, и Вы опять свободны. Заметьте не одиноки, а свободны, и перед ним не каких отчетов.