Отношения
Как убедить подругу в том, что в плохих отношениях между супругами виноват не мужчина, а женщина?
Вернее, не только мужчина. Ведь от женщины зависит климат в семье.
Точно так же как и переспорить дурака
ни как не убедите.... это есть у дамы.. мудрость.. или ее нет.. пока..)))
Если она не хочет, то никак не убедите, еще и поссоритесь, что ее не понимаете
Не надо лезть в чужую семью...
Лариса Колпакова
почему, если это дельный совет
Климат - от женщины, средства для обеспечения комфорта - от мужчины
Лариса Колпакова
это тоже верно.
на конкретных примерах, и не тоном самой умной и опытной женщины на свете а исподволь, интересуйтесь, сравнивайте, объясняйте почему на такую-то ситуацию реакция такая-то
Не лезьте лучше, они и без вас разберутся....
в любой ссоре, скандале, разборках всегда виноваты оба, ты лучше не лезь туда девочка, что ты сможешь им объяснить?
Просто дать статьи психологические почитать, можно и в инете. Выводы сама сделает
Виновато всегда оба. Одной вины не бывает. Это факт. Не доводите до такого, идите на компромисс, это очень важно.
вообще оба, но зависит от ситуациии
Виноваты как правила оба, когда кто то один это редкое исключение.
правильно, в плохих семейных отношениях, зачастую виноваты оба!
Решать чужие проблемы - дело неблагодарное, только если она сама не хочет учиться и понимать новое. Но это, похоже, не тот случай. Пуская сами разбираются, если она потом хоть 8 раз разведется, в этом не будет вашей вины, вы ей не мама, не папа.
если она этого не понимает, то бесполезно.. так и будет наступать на одни и те же грабли..