Отношения

Почему отношения сходят на "нет", так и не достигнув результата (брак, семья)? Кто виноват, МУЖЧИНА или ЖЕНЩИНА? В чем?

"Просто встретились два одиночества, развели у дороги костёр. А костру разгораться не хочется - вот и весь разговор"
Ирина Саяпина
Лучший ответ
оба виноваты чаще всего. люди перестают ценить друг в друге людей. . шелуха становится важнее содержания )
виноват тот кто рассматривает отношения с точки зрения "результата" )))
Или оба виноваты... или кто-то один... не важно ОН или ОНА.. .
Характерами не сходятся, как это не банально звучит.. .
Пропадает интерес... так как разочаровывается один в другом... либо оба...
Потому, что такой результат нужен только одной из участниц этих отношений.
Значит не судьба. Не те люди встретились.
Мп Z
Не стоит искать виноватых. Разочарование, несхожесть характеров.. . и т. д и т. п. Уж лучше расстаться до свадьбы, чем в браке осознать какую Ошибку ты допустил.
никто, просто НЕ СУДЬБА!
да никто не виноват, просто любви не было еще
К сожалению, такое бывает нередко, и необходимо разобраться в причинах, чтобы не навредить себе в будущем. Пары часто доходят до такого безвыходного положения и думают, что главным образом другой виноват в их проблемах, но чаще всего это не так. Важнее всего не искать виноватого, а вместе выяснить, что является проблемой и решить ее. Даже если проблема не в нас, если мы хотим сохранить отношения, нужно быть готовым прощать. Это не легко, но цель стоит того и он это заметит. Чтобы отношения достигли результата (брак, семья) ,важно строить их на прочном основании.
Виноватых не надо искать. Отношения нужно строить вдвоём.