Отношения

Как намекнуть мужчине, что хочется семью с ним? Мужчины и женщины, ваши примеры

Мужчине, как правило, в этом нужна помощь...
Ему нужно показать, что именно с Вами ему будет комфортно в семье, для этого нужно определить его потребности в жизни.
Как психолог утверждаю, что это целая работа и смотреть нужно конкретного человека и ситуацию, советов общего характера не хватит)
Александр Сафронов
Лучший ответ
Очередь занять! И смиренно ждать!
Лучше спросить прямо в лоб!
молчи!!!! все все испортишь... пусть он созреет сам и будет лучше для его самоутверждаемости.... что б потом через годы не попрекнул что ты сама меня женила на себе.... а это часто у всех случается... упреки.... просто постепенно и систематически к себе его привязывай -заботой добротой заинтересованностью его жизнью спрашивай чаще о его делах а не о себе трещи... сопереживай каждый его прожитый день... не будь эгоисткой пореже говори -я я я ...и он начнет взаимно думать о твоих делах и о тебе
Есть стандартная фраза: "Настоящий мужчина должен содержать <...>"
с ним всем хочется терпи
Артём Галонюк
мужики намеков не понимают. Говори прямо
Alisher Israilov
Говори прямо не мямли!
не надо намекать, заходи, будем жить вместе.
хм... зря)
Aisuluu Omurbekova
Мужику это нафиг не надо
Побольше хвали его и готовь ему кушать. Если он хочет жениться, и ты ему нравишься, он тебе в итоге сделает предложение.
А слова он не понимает? Только намеки?
Дархан Таев
Пока будешь намекать, другая голову ломать не будет, тупо в подоле принесет и оставит тебя с носом.
Юлия Петрова
Скажите-:"Давай поженимся! " А там уж неизвестно, как он на это отреагирует.
Anna Bathory
Я бы сразу сбежал и сменил бы номер телефона
сблизься с ним
Намекнуть? совсем ку ку что ли? )) если не обсуждаете с человеком ваши планы на будущее, скоро перейдешь в разряд " а когда он мне сделает предложение? я уже устала ему намекать" или "как заставить мужа помогать мне? сил не хватает". Пока не начнете все обговаривать - так и будете сидеть в неизвестности, а потом проблем не оберетесь.
Isаlаmbеk Junusov
сделай ему придложение ты тоже человек-тебе тоже можно прямо говорить, не только намёками
Bibinura Beibitova
да сделайте ему сразу предложение.... да и делов)))))))) щас модно женщине это делать. а мужчины как принцессы все в ожидании))))))))))))))))
Прямо сказать