Отношения
ЕСТЬ ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ!ВАШЕ МНЕНИЕ?
Один философ сказал: дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Есть только отношения бывших и будущих любовников. Мне кажется, дружить можно, но всё равно одна из сторон влюблена...
есть это точно.
Между мужчиной и женщиной -НЕТ. Один из них рассчитывает на большее, чем дружба...
Дружба и любовь-разные вещи, никак не связанные! Даже люди, которые любят друг друга могут дружить, а могут и нет! Так что дружба между мужчиной и женщиной вполне возможна, причём в разных вариантах!
кто бы что не сказал, а дружба все-таки ЕСТЬ!!!!
сколько задают этот вопрос, сколько отвечают. У меня есть, у кого-то нет
есть!
Есть, но с одним условием, чтобы ни один из них, даже втайне, не любил другого.
иногда
Странный вопрос)))) ) Такой же как .. А есть ли жизнь на Марсе? Ну а почему бы нет, никто там никода не был, жизни никакой не видел. . Но ведь всё в этом мире бывает, даже то, чего быть не может в принципе.
Вот с папой у меня дружба на всю жизнь.
Есть. Все зависит также от людей. И в первую очередь от мужчины. Если он "дружит", но хочет - ничего путного не выйдет
Если дружат мужчина и женщина, то один из них тайно, почти безнадёжно, обладает чувством отношений более глубоким, чем дружба.
в двух случаях: дружба перестает в любовь, или любовь прошла-осталась дружба
Однозначно нет. Или просто мужик в этом случае не друг, а "подружка"
в первую очередь-дружба это одно и тоже мировозрение, цели, характеры.. темпераменты. . порой мысли сходятся. . Я уверен дружбы нет. Это просто глубокое уважение.
Да есть! У меня есть парни, которые приходятся только друзьями, а я им только подругой и ничего большего дружбы никогда не было и не будет!
есть, точно такая же как может быть между 2 мужчинами или женщинами