Отношения

Ваше мнение о дружбе между мужчиной и женщиной?

она есть только после секаса....
Слава Грузин
Лучший ответ
Это - маловероятно.
Рустик Упп
Уже легко. :)
Diana Karimova
Хорошо дружить и трахаться.
Наталия
Женщина лучший Друг человека!...
Эта дружба основана на симпатии. Симпатичны люди друг другу.. поэтому и дружат.
Знаю таких друзей. Это мужчины с низкой потенцией, которых женщины вообще не будоражат, и женщины с низкой мечтательностью, которые не способны нафантазировать себе любовь. Короче, оба с холодным сердцем. А мужчина, к тому же, ещё и неполноценный.
&&
<>Atham <>
Саша Корнеев Бр-р-р какой то научно фантастический фильм. Это плоды психотропного оружия. Не иначе...
НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!
Это миф. Если нас не связывает постель нас не связывает ничто.
Она возможна только в одном случае: мужчина импотент, но при этом умный и хороший человек.
Это зависит от
того, что подразумевается под словом «друг» . Например, Иисус Христос
был близким другом Марии и Марфы — незамужних женщин (Иоанна 11:1, 5).
Апостол Павел был другом Прискилле и ее мужу, Акиле (Деяния 18:2, 3).
Несомненно, эти люди питали друг к другу теплые, сердечные чувства. В то
же время, нельзя и мысли допустить, чтобы Иисус или Павел позволяли
себе даже малейший намек на романтические отношения.
В современном обществе мужчинам и женщинам приходится, как никогда,
тесно общаться друг с другом, и поэтому им важно знать, какая дружба
между ними будет уместной. Это касается и супружеских пар, у которых
тоже могут развиваться дружеские отношения как с холостыми, так и с семейными людьми.
«Очень трудно провести четкую грань между романтическими
отношениями, сексуальным влечением и дружескими чувствами, — замечается в журнале «Современная психология» . — Всегда существует опасность, что у
людей противоположного пола, которых связывают узы дружбы, может
неожиданно возникнуть друг к другу половое влечение. И тогда простые
дружеские объятия в один миг могут превратиться в чувственные ласки».
Наталия "питали друг к другу теплые, сердечные чувства"
Не думаю, что в библии напишут как они там трахались друг с другом в самых разных позах.
Фигня всё это, не получается дружить.
если Х не стоИт - то канешна ТОЛЬКО ДРУЖБА !!!
она есть на личном блин опыте
случаи такой дружбы достойны занесения в книгу рекордов по редкости явления