Отношения

Ваше мнение о дружбе между мужчиной и женщиной?

Это отношения либо бывших любовников, либо будущих
Zhenya Nicolaev
Лучший ответ
Нормальное отношение. У меня есть пара подруг, с которыми я дружу больше 30 лет. Ничего другого между нами не было, и не намечается.
Те, у кого к данному вопросу другое отношение, это просто похотливые хорьки, считающие себя людьми)
Dj_Закир _____
Сергей Пол Ну ты и лох
это бред по сути, мы разные и если взять основу дружбы а это взгляды возможности то это не реально или она не женщина или он не мужчина
Уже надоело отвечать на этот вопрос.
Яна Новикова
со мной она возможно это я сразу говорю
Она есть
Андрей Андреев
вот тут товарищ высказался) лишку хватанул явно) вот ты дружишь с женщинами - что и сколько они для тебя сделали, помогли чем-то? и ежику понятно, что ты на них горбатишься, правильно.
если они дружны - то дальше и в любви у них будет полный аншлаг, ведь с дружбы все и начинается
Дружба рано или поздно (если она подразумевает тесное общение), переходит на другой уровень... есть у меня парни-друзья, вижусь с ними 1раз в месяц и при этом ни сообщений, ни звонков.. это да, просто дружба... а есть парень, с ним видимся почти каждый день, дружим, но чувствую что это перерастает в что то большее.. поэтому все же не верю в дружбу между разнополыми людьми.. по собственному опыту.. и у подруг моих интересовалась -есть парни-подружки, нетрадиционной ориентации.. а просто парни-друзья всегда переходят черту дружбы...