Отношения
Опять нужно Ваше мнение про взаимоотношения между мужчиной и женщиной.
Есть ОН, 34 года, умный, интересный мужик. встречались раз 10, на 6 свидание поцеловались. После свиданий 1 день смски ласковые, ну типа уже соскучился, а на следующий день вообще тишина. Ну я как бы знаю, что у него очень много работы. Товарищи, ну если девушка нравится, то что нельзя смску одну написать, а????Я вот сомневаюсь, а может я ему вообще не нравлюсь??? Инициативу встреч в 80% проявляет он, ну там кино, театр, кафе, поцелуйи по домам. Блин, ну как-то странно развиваются отношения, ну может я просто тороплюсь, а?
При современных возможностях общения написать СМС или сказать - СКУЧАЮ, дело секунд. НЕ ВЕРЮ в то. что ваши отношения ему дороги, может запасной вариат, как бы ни печально это звучало?
Пусть снежинки тебя осыпают,
Пусть белеют ресницы твои!
С Новым годом тебя поздравляю!
С годом счастья и годом любви!
В новогодье верится:
Счастье будет в нем!
Намети ж, метелица,
Счастья полный дом!
На пороге твоем весь седой, с бородой
Старый год – старый-старый совсем.
Он уходит от нас, он нам машет рукой
И желает удачи нам всем.
А вот кто-то пришел, кто-то тихо зовет,
Тройку белых коней видим мы у дверей.
На часах ровно полночь –
Пришел Новый год!
Так в бокалы шампанское лей!
Поднимаю бокал – поздравляю я вас,
Дорогие мои, с Новым годом!
Вы творите добро и дарите любовь
Несмотря на года и погоду!
Желаем мы вам круглый год
Жить без забот и без хлопот!
Желаем с кручиной не знаться,
С весельем почаще встречаться!
Желаем вам любви и ласки,
Желаем в жизни доброй сказки!
Пусть Новый год вам принесет
Удач и много лет вперед!
Желаю в новом году червонцев пуды,
бутылок груды, немало блуда и сто друзей!
Пусть белеют ресницы твои!
С Новым годом тебя поздравляю!
С годом счастья и годом любви!
В новогодье верится:
Счастье будет в нем!
Намети ж, метелица,
Счастья полный дом!
На пороге твоем весь седой, с бородой
Старый год – старый-старый совсем.
Он уходит от нас, он нам машет рукой
И желает удачи нам всем.
А вот кто-то пришел, кто-то тихо зовет,
Тройку белых коней видим мы у дверей.
На часах ровно полночь –
Пришел Новый год!
Так в бокалы шампанское лей!
Поднимаю бокал – поздравляю я вас,
Дорогие мои, с Новым годом!
Вы творите добро и дарите любовь
Несмотря на года и погоду!
Желаем мы вам круглый год
Жить без забот и без хлопот!
Желаем с кручиной не знаться,
С весельем почаще встречаться!
Желаем вам любви и ласки,
Желаем в жизни доброй сказки!
Пусть Новый год вам принесет
Удач и много лет вперед!
Желаю в новом году червонцев пуды,
М И Р А Ж
...вот гружусь розыском изъяна.. .
- вижу шрамы в душе и на теле.
Ты мелькнула, как фата моргана ,
Завернулась пледом тумана ,
Помахав мне рукой еле-еле.. .
А я снова в недоумении
Видно , -я как личность не нужен
Интересно мы всё-таки дружим
- всё вокруг да около кружим
Но не складываем отношения.
Говорят будто время лечит
Зарубцовывает раны
По ночам жгу церковные свечи.. .
- восковые наплывы.. . Плечи
Женские мне напоминают.
Чуть округлые, гладкие, нежные
Влажнотёплые, всё позволяющие
Неизведаные иль прежние -?
Потеряные иль неизбежные -?
- т и ш и н а ...да стихи вопрошающие.. .
это я о себе накролал.. . в жизни ситуации разные создаются и разрешить их самим придется. нет, милая, совета иного...
...вот гружусь розыском изъяна.. .
- вижу шрамы в душе и на теле.
Ты мелькнула, как фата моргана ,
Завернулась пледом тумана ,
Помахав мне рукой еле-еле.. .
А я снова в недоумении
Видно , -я как личность не нужен
Интересно мы всё-таки дружим
- всё вокруг да около кружим
Но не складываем отношения.
Говорят будто время лечит
Зарубцовывает раны
По ночам жгу церковные свечи.. .
- восковые наплывы.. . Плечи
Женские мне напоминают.
Чуть округлые, гладкие, нежные
Влажнотёплые, всё позволяющие
Неизведаные иль прежние -?
Потеряные иль неизбежные -?
Не спеши. Держи паузу.
с выводами не торопись !
Как он может написать если у него таких как ты штук 10. вот каждой по одной СМСки для него много для вас по одной мало.
все правильно, он не видит вашей инициативы, скоро пропадет
А у меня телефон глючит при отправке СМС, зависает и потом часа три раздупляется. Надо только выключить, снять батарею, подождать, поставить батарею, включить, выбрать неотправленную СМС и отправить. Ужас ( в год посылаю 2-3 СМС) . Может и у него такая же фигня с прошивкой телефона?
вот и потеряешь его из-за НГ
Напиши ему: -" Я все знаю! как ты мог? " ...и он сразу позвонит! Шутка.
должно быть доверие!))) ) остальное образуетЦЦЦа!
По - моему вы и хотите и боитесь этих отношений.
Смс в 34 года. . =) Ну это от характера вообще-то зависит, и по поводу телефонов и по поводу более внимательного отношения к Вам. Он может думать о Вас больше, чем Вы себе можете только представить, но по разным причинам не говорить об этом каждую секунду. Если Вам чего-то не хватает в отношениях, это не очень хорошо, только вполне возможно, что переживания напрасны. И потом, если Вы желаете поторопить события, так и не отказывайте себе в этом. =) Проявите инициативу. Если все серьезно, то он не подумает ничего плохого, только обрадуется. Ну, а если нет, вот и ответ. =) Счастливого Нового года. =)
не торопите события узнайте его ближе! для этого и дается время знакомства дружбы на привыкание и дознание сущности человека !
Каждый строит отношения, так как считает нужным . Нельзя всё по себе мерить . У вас, у многих, такая точка зрения, раз записала своим парнем, должен мелким бисером метать, ходить кругами и про всё остальное забыть ...
Просто Вы торопите события.... а он видимо серьёзно к Вам относится.
И насчёт Нового года.... может лучше с ним справить.
Ох!! !
Какая горячая женщина... .
РРРРРАЗЗЗЗ.... И уже.... ГОТОВА!!!!
Какая горячая женщина... .
РРРРРАЗЗЗЗ.... И уже.... ГОТОВА!!!!
нужно научиться... ЖДАТЬ...
не знаю, как у вас.
мой вечно пропадал на 2 недели, хотя вечером обещал появиться, вечно какие-то обстоятельства важные мешали. потом объявлялся, и был праздник.
или я к нему приезжала. и снова был праздник. и так полгода, потом он уехал, продолжал звонить, потом я к нему уехала почти через год. теперь вот дрыхнет после корпоратива, а я чего-то злиться не могу.
я это все к чему всего понаписала - просто мужчины так устроены. дают обещание, а потом не то чтобы не сдерживают, просто отвлекаются, ну не могут они одновременно быть заняты работой и эмоциональными переживаниями.
А проверь его на новый год постарайся освободиться.
почему то кажется, что ищет кого нибудь, что б в праздник не быть одному
Он с тобой пока только время приятно проводит. А ты уже об ОТНОШЕНИЯХ думаешь!
Ничего странного. Я например вообще не люблю по телефону болтать. Лучше личная встреча.
Раз он умный и интересный, просто так это всё не дается. Человек наверняка очень занят, в сутках всего 24 часа, нужно многое успеть. Лучше иметь раз в неделю чувственную встречу, чем ежедневные смс-ки/ммс-ки с шаблонными фразами, на мой взгляд. Высчитывать проявления его внимание, ну как-то это не совсем достойно. По-моему, есть более важные дела.
Прежде чем чего-либо ожидать от человека, надо чётко понять: всё ли сделано с вашей стороны, чтобы он к вам больше тянулся.
Может он сомневается в ваших чувствах к нему. Иногда и вы можете можете смс отправить с ничего не значащим привет. Если не ответит, то не думаю, что надо надеяться.. . надежность небольшая!
да он просто занят
Весь вопрос в том, чего ты от нег хочешь??? ?
Ты у него точно не одна! Если он скучает и ждёт, то будет и писать и звонить и всё остальное, а раз день на день не приходится, то похоже он свои чувства делит на кого-то ещё....
И кстати бабушка и друзья-это ещё не алиби для женатика. Бабушку можно нанять, а друзей подгоорить-вопрос денег сама понимаешь.
По любому тактика ожидания и ничего не предпринимания может принести плоды. Он будет вынужден себя проявить.
А если тебе просто секс нужен.... зачем спрашиваешь и церемонишься.... отдайся и забудь!
Ждать. ждать....
Дай время все образуется-колеблется человек-возвраст....
в чем проблема то?? ?
действительно умный, интересный мужик)) )
так и не беги вперед паровоза.
у мужиков время совсем по другому исчиляется.
это в бизнесе они могут все до последней секунды расписать, а когда нужно вспомнить,
а вот в отношениях с женщинами.. . он может с тобой месяц не видется, а при встрече вести себя как будто расстались вчера, и это НОРМАЛЬНО!! !
то же самое и с смсками.. .
пока он тебя ВИДИТ, ты ему НРАВИШЬСЯ, ну и на следующий день.. .
а смски.... да не мужское это дело... .
главное, что ИНИЦИАТИВУ ВСТРЕЧ ОН проявляет.
вот и все, мужчины они крайне предметны, и на всякое там около и вокруг просто не считают нужным тратить время)) )
и я бы НГ с ним отметила.
так и не беги вперед паровоза.
то же самое и с смсками.. .
а смски.... да не мужское это дело... .
и я бы НГ с ним отметила.
уже целуетесь, есть прогресс в отношениях.. .
серьезный мужчина!
Один день тишины-не повод переживать! Действительно занят, раз говорит. Это ты ждешь, не зная чем себя занять, а когда целый день человек решает какие-то производственные вопросы, бывает не до чего. Тем более не до телефона (чисто физически) . Закрутился-вот и не позвонил! Такое бывает...
А пусть он будет запасным вариантом. Есть такой тип мужчин, которым сразу надо сказать, что бегать и навязываться ему ты не будешь .У них огромный выбор женщин, а тянет его именно к той, которая знает себе цену, Обидно конечно, хочется постоянных отношений, уверенности, что он помнит, любит, но.. . В принципе выбор всегда у вас есть
слишком много цифр. вы переувлеклись расчётами.
ваще странно - в такие годы целоваться.. . или я всё забыл...
СмС большинство мужчин не предпочитают писать, и наличие затраченного времени на общение и внимание к девушке не всегда пропорционально чувству и желанности к этому же человеку.
сделай так, чтоб не смог без тебя
Мнений много, невозможно всем им следовать. Делай только то, чего хочешь ты, не отказывай себе ни в чём. Нравиться мужик, иди напролом, а на нет и суда нет.
На эту тему вообще не стоит заморачиваться. Хотя судя по тексту ты уже влюбилась и этот совет проигнорируешь.
Лучше ничего не делай, просто жди.
Если уже в чем-то сомневаетесь, значит неспроста.. . поверьте. Сейчас столько средств связи, было бы желание.
Не надо ничего Вам делать!
Мужчины- охотники!
Время придёт и всё ясно будет, не торопитесь!
Мужчины- охотники!
Вы не торопитесь - Вы тормозите.
наверно ему банально не нравится смс. все
Все нормально. Не торопи. Но если нравится, из поля зрения не выпускай. И делай что хочешь, но НГ вместе.
если дело тольки в смс, то не парься.
Терпение и только терпение, тогда все будет хорошо.
На Новый Год надо смочь! Вот так, я думаю всё и выяснится
Все хорошо! расслабся! На НГ к нему!!!!
жди развязки, возможно он не определился, а может привык жить один, было и так и так
не торопи события, может это своего рода проверка твоих чувств к нему и выдержки ?!.Надейся на лучшее, но и не оплошай .УДАЧИ! С Наступающим !
Хватит копаться в себе, сколько людей столько позицией в отношениях, вы сразу решили что вы ему не нравитесь, попробуйте быть как он, ведь люди любят свое отражение
Да, время всё расставит на свои места, но ему 34 года, а он -ни каких движений, или дурак скромный, или сама затащи в постель, а там видно будет.