Отношения

покорить мужчину или женщину. Ваши методы:

Vladimir Volkov
вот я, если меня любить, я добрая и хорошая, а если нет.... это ты узнаешь если не пригласишь на свидание!
Илья Гусев
Лучший ответ
Привлечь можно, а насильно мил не будешь.
оставайся самой собой...
Лучше слово покорить заменить на полюбить. Все-таки оно из области дрессировки. А вот полюбить - ставит в центр внимания каждую мелочь, которой можно очаровываться и в нее влюбляться. Причем сам процесс будет настолько увлекательным и легким, что к вам начнут тянуться все, как к солнышку. Освоив такое простое занятие, как быть влюбленной /естественно не в кого-то одного, а сразу во всех и во весь мир и в частности в каждого человека, когда другие видят в нем одни недостатки, а ты восхищаешься его талантами/, потом с кем-то захочется побыть чуть подольше, чем с другими, причем и этот фокус можно легко смещать от одного к другому. Чтобы пока не привязываться, но уже любить /можно параллельно любить двоих-троих/. Только после этого можно смело приблизиться к одному, и то, когда с его стороны уж слишком много героических поступков и готовность жить для вас.
Обаять и покорить :-)
Асхат 444
А я никого не покоряю. Мне оно не надо.)))))))))))) А вот меня покорить сможет только тот, кто заставит содрогаться мой мозг, а не промежность. Чего и вам желаю. Любите себя, будьте честны перед собой, в первую очередь и всё у вас будет хорошо.
Даулет Таргаков уже все главное сказал!!! !
Причем это все действительно так - стоит в Ваших глазах появится ИСКРЕННЕМУ свету сильной симпатии, любви к человеку, показать этот свет, ПРОЯВЛЯТЬ свои чувства - даже просто симпатию (ненавязчиво) - и в ответ человек потянется к Вам.. .

Есть даже такой эксперимент.. . представьте, что Вы в автобусе. Справа от Вас один представитель противоположного пола, слева - другой, оба одинаково кажутся Вам привлекательными. Тот, что справа, серьезен, неприступен. Тот, что слева - улыбается Вам, хотя Вы ему незнакомы, а он просто выражает симпатию Вам. Так вот. по мнению психологов, из двух этих людей тот. кто проявил к Вам симпатию автоматически кажется Вам более привлекательным, я бы даже сказала, к первому Вы останетесь в целом равнодушны, ко второму - проникнитесь симпатией.

На себе это много раз испытала... одно время просто излучала любовь к окружающим, проявляла просто симпатию. и случайные встречи с мужчинами перерастали сразу же в более чем дружеские (если ты себя ведешь с человеком как друг с первой встречи, логично ожидать появления дружбы) , а чувства мужчины из изначального равнодушия или интереса - в серьезные... но это все обременительно, т. к. ненужные влюбленности других людей смущают и т. п. , короче. я тогда поняла, что это - проявление своих искренних симпатий и т. п. - очень мощное оружие, и перестала им пользоваться, тупо глаза в пол и никаких общений с незнакомыми или отстраненное общение со знакомыми. чтобы не было новых ненужных влюбленностей. Короче. мощное средство привязать к себе человека - проявлять ненавязчиво свои чувства... .

!!!
Добавлю к словам Даулета, что ВАЖНО помимо проявления глубоких душевных чувств еще и проявлять свою сексуальность и показать свое желание человека... без этого он может быть Вам прекрасным другом, а если у него будет желание к Вам и он будет чувствовать ответное желание Ваше к нему - тут ВОЗМОЖНО пробежит искра и воспламенится Любовь.

Почему возможно.. , не стоит забывать. что искра не 100% зависит от нас... с точки зрения анатомии мужчина и женщина либо подходят друг к другу - запах тела привлекает и т. п. (разные как это сказать.. . гены что ли... т. е. для получения здорового потомства идеально подходят люди с разными генотипами, если не вру, разными запахами тела и т. п. короче кардинально отличные...) , либо нет (физически неприятно рядом с данным человеком в силу природы...) . Т. е. возможен и неуспех.. . но в силу природы... когда уж дейтвительно - насильно мил не будешь...