Отношения

Вы бы создали семью с разведенным мужчиной или женщиной в разводе?

Nursultan Sarymov
Конечно. Если бы полюбила.
Не все в жизни складывается так как хочется, иногда все совершают ошибки.
Моля Ниязахунова
Лучший ответ
И даже без "бы". )
Я была разведена и он тоже, если бы не погиб наверное жили бы вместе по сю пору.
А что ошибаться запрещено?)
исключительно да.. потому как значит есть опыт отношений неважно какой.. а когда к 35-40 и без отношений возникает масса вопросов
Ну это лучше же, чем с тем, кто в браке.
я женат на разведенной
-K
---------- Kirill--
хм... НЕТ.. хотя если она еще девственница)))) ахаха
Юлия Кертова
Сложный вопрос. Лучше нет. Если он не смог сохранить самое святое - свою семью, то не сохранит и вторую и третью и т. д. Главное начать и пойдет по накатанной. Это уже несерьзный мужчина, который не умеет дорожить чувствами, отношением, детьми, любовью и т. д. Если ему и заводить нувую семью, то с подобной себе женщиной. Пусть эксперементируют дальше.
Larisa Kasakova
Nursultan Sarymov А если человек по молодости ошибся с выбором, значит дальше должен терпеть всю оставшуюся жизнь, чтобы не быть несерьезным? Другой жизни не будет. Потратив ее на нелюбимого или просто неподходящего человека, не будет ли ему мучительно больно в старости?
Даже наоборот лучше с такими они уже пожили .опытны и хотят всем сердцем именно совместную жизнь под одной крышей а не встречаться и за ручку ходить и в конце для поцеловаться в губки разок)
Люди всегда хотят не меньшее чем у них было. это вот как бизнесмен обанкротился и снова поднимется легко так как он хочет тот же самый доход и тоже самое положение.
Igor Roslov
Nursultan Sarymov а как же тогда ваш совет не встречаться с женатыми. то есть, надо просто подождать, пока он разведется, я правильно поняла?
других нету, или у неё проблемы большие, что не замужем
Васятко П
нет.
Nursultan Sarymov почему, ели не секрет?
А почему нет?
"inno4K@ "
Только отношения. .семью с таким создавать опасно
Вероятность развода 80%
Вероятность у неразу не жаанатого50/50
Больше всего хотелось бы с чистой девушкой завести семью... Но тут уж как судьба...
Нет
Серёга Пупкин
Нет, семью не планирую
если развелись потому что ходил налево, то нет
Nasim Ortikov
Да
Марина Пуц