Отношения
Почему мужчины считают женщин легкодоступными? Кто в этом виноват, мужчина или женщина?
мужчина никогда не пойдет против желания женщины. и если женщина легко отдается - значит проблема в ней, ее воспитании, в ощущении своей ценности, а не в мужчине!
А почему кто-то виноват в жизненной правде?
Не надо уступать легко, тогда и не станут считать.
Природа"виновата")))
Иллюзия легкодоступности возникает в мужчине, когда вдруг легко все идет и не успел получить удовлетворение от процесса сближения. Но это именно иллюзия, достаточно девушке сделать шаг назад, влюбиться еще в одного, денек про него забыть и мыльный пузырь лопнет. Он вместо полной ясности и доступности получает пустоту, потерю и может оценить кого потерял, захочет вернуть и проверить, что это было. А это уже не легкодоступность, а приближение к реальности. Что перед тобой вселенная. Так что в создании и разрушении иллюзии участвуют оба :)
Легкодоступные- это ещё не все женщины!
Женщины виноваты. Дама не захочет, мужик не вскочит.
женщины, как себя поставили, то и расхлебывайте
кто ни был виноват-вывод один мадам и месье это слова с неизвестной планеты
Виновата страсть женщине к мужчине и мужчине к женщине!!!
Женщина должна казаться легкодоступной... но не быть ею....
В этом виновато количественное соотношение полов в нашем мире. Мужчин мало (да и те многие не кондиция) , а женщин много. Вот и боится женщина, что если не согласится сразу, то он уйдет. А мужчинам лень добиваться женщину и если она не поддается быстро, то просто ищет другую - легкодоступную