Отношения
Можно ли исправить отношения, если женщина не желанна мужчине? И МОЖНО ЛИ ТАКОЕ ПРОСТИТЬ?
Он добивался меня длительное время. Отношения были очень хорошими. Мы с полуслова понимали друг друга. Собирались создать семью. Проблема была только одна: я ничего с ним не испытывала в постели (несколько лет назад меня изнасиловали, слишком большая психологическая травма). Но к врачу он со мной не шел, говорил, что у него все в порядке... А в одиночку с этим я не справилась... Он живет в другом городе, решали вопрос о моем переезде, новой работе... 6 марта он приехал ко мне, все было хорошо, а 8 марта он попросил выпить (хотя вообще не пьет) и сказал, что расстается со мной из-за секса, ЧТО ОН ВО МНЕ РАЗОЧАРОВАН КАК В ЖЕНЩИНЕ И НЕ МОЖЕТ СО МНОЙ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ, а САМАЯ ЛУЧШАЯ В СЕКСЕ - ЭТО ЕГО БЫВШАЯ ЖЕНА... Мои слезы, уговоры подумать, сходить к сексологу - ничего не дали... А я никак не могу в это поверить, слишком было все неожиданно... Уже неделю только плачу, не сплю... Жить не хочется....ВЕДЬ ОН НЕ ПРОСТО РЕШИЛ МЕНЯ БРОСИТЬ, НО ЕЩЕ И РАСТОПТАЛ МЕНЯ КАК ЖЕНЩИНУ...
..не сможешь ты простить.... не сможешь... Да и не надо.... Живи для себя и не заморачивайся! А чтобы не разочаровываться и дальше .и не впасть в отчаяние-знай наперед, что людей на мужчин и женщин делить не надо! Это-люди!!!! Прежде всего-люди!!!! и все со своими тараканами в голове! ((((((((..все грешны и все лживы !!!Никогда не влюбляйся больше! Ни в кого!!!! Люби себя! Если можешь родить -роди от кого нибудь ребенка... Не можешь-просто живи! Для чего то тебя Бог создал и не забирает ...Значит, свою функцию ты еще не выполнила! (((....Если секс не доставляет радости, ну его на фиг.... Найди какое нибудь увлечение! ..забей чем нибудь мозг.. забей, а потом и не успеешь заметить, что все успокаивается... Если боишься одиночества-симулируй оргазм, В КОНЦЕ КОНЦОВ! ПРИТВОРЯЙСЯ!!!! делай вид, что тебе хорошо.... Как нибудь вытерпи "экзекуцию" и опять живи дальше! ..У тебя есть один огромный бонус!!!! дальше уже некуда разочаровываться! Значит, скоро тебе, вообще, никогда НЕ БУДЕТ БОЛЬНО! НИКОГДА! ..вот и обламывай сама... и занимайся своим любимым делом! Удачи тебе и здоровья! ..От всего сердца.
нужно его отпустить в душе и простить слабого мужчину! дело не в Вас, многие мужья возвращаются к своим бывшим. ВЕСНА! влюбитесь и не жалейте ни о чем! исправить можно неисправный пылесос, отношения не подлежат ремонту может и к счастью...
Сейчас это настолько тяжело, что кажется с этим жить просто невозможно, но это пройдёт, сейчас надо только кому-нибудь выговориться, не в инете, а в живую, тебе станет заметно легче.. . сейчас ничего не надо предпринимать, просто живи, работай, пройдёт время и природа своё возьмёт и ты снова полюбишь, только ты будешь уже более осторожна в выборе, у тебя всё будет хорошо и ты будешь счастлива.