Отношения

Верите ли Вы в искренность отношений,если женщина богатая,а мужчина нет?

Искренность - это откровение сердца.
Очень немногие обладают этим качеством, а та искренность,
которую встречаешь обыкновенно, - не что иное, как тонкое притворство,
чтобы внушить к себе доверие.
В искренность таких отношений не только верю
но и знаю семьи которые живут счастливо ...
многие годы !
Tatul Arakelyan
Лучший ответ
Если он не альфонс, то все может быть ))))
Ольга Тиунова
На короткий период времени..
Рада Пан
Разве нельзя искренне любить женщину, пусть даже если она богата? В этом случае сама женщина должна видеть и чувствовать, она любима или ею пользуются...
Павел Ильченко
Виктория Саблина Спасибо Вам!
верю....
____Mighty ________
Данных недостаточно, чтобы делать вывод. Исходя из контекста, вы не верите.
Ekaterina Kazazaeva
верю... деньги вообще не должны быть основой для определения различия !! самое главное чувства конечно бывают мужчины альфонсы
я верю)))))) потому что считаю что деньги в этом случае не имеют никакого влияния:)
Tattigul Tulendieva
Если богатая женщина будет задавать такие вопросы это может привести к паранойе, со всеми вытекающими! Ей всегда будет казаться, а вдруг ради денег! Но и полностью исключать такой момент тоже не стоит, альфонсов сейчас хватает!!!!
Екатерина Соболева ... а если ты будешь пытыться ударить незнакомца - то тебе нечем будет отвечать на вопросы...
да впрочем, и без этого - нечем!-)))))))))))
Виктория Саблина Разве я посила трахуть меня? Вот с тобой срать на одном гектаре бы не села.
Виктория Саблина Извини,думала мне. А где какать,так я знаю. Показали один раз и запомнила на всю жизнь!
Нет, чужое богатство для других ВРАГ. Со временем это будет раздражать, так как у кого оно есть имеет приимущество перед тем, у кого его нет! Лечше, если статус на равных!
Если мужчина любит, то пожалуй верить надо.. .
(для проверки разыграй "банкротство")