Отношения
Можно ли чувствовать себя мужчиной, а женщине быть счастливой, если женщина богатая, а мужчина - нищий ?
Счастье измеряется не в уровне денег!!! Мужчиной себя чувствуешь не от того, что у тебя денег вагон, или напротив - нет их совсем. Мужчина в первую очередь- МУЖ-мужественный, может постоять за семью, дать дельные советы!!! Да и собственно нормальной женщине (девушке) не самое главное деньги!!!! Главное что всё в семье идет на лад и ей приятно с человеком! Собственно о чем хочу сказать - не в деньгах счастье, мужик не когда не сядет на плечи бабы!!! Он на себя да мелкие подарки сможет заработать, главное что каждый подарок будет с душой!!!! А не в количестве по траченных на них финансов!!!! и все вполне смогут жить нормально и счастливо!!!
Если женщина любит мужчину, она поможет ему найти себя, чтобы он достойно зарабатывал и не был бедным (а не нищим). Любовь творит чудеса - муж и жена, любя и поддерживая друг друга, помогают друг другу стать лучше, раскрыть в себе лучшие качества.
почему бы и нет... в жизни бывает всякое...
может его нищета -это временное явление.. А когда то он зарабатывал больше нее.
Нормальный мужчина не будет себя чувствовать мужчиной сидя на шее у женщины... да и не станет это делать
Александр Одегов
Так речь не об альфонсе... Об искренней любви
Нельзя. Будешь тряпкой
Вообще так не особо хорошо. женщина будет считать себя головой в доме и ноги об мужчину вытирать.
Либо мужчина богатый, либо оба багатые, либо оба бедные.
Александр Одегов
А если мужчина богатый, а женщина бедная - так лучше? Разве мужчина в этом случае не сможет ноги о нее вытирать ?! Так что, в чем разница ?
Я бы не смог, а кому-то это удобно