Отношения

Почему женщины чувствуют измену мужчины?

Женщины многое не могут объяснить из того, что чувствуют....
а подсказывает женская интуиция... что мужчина "далек" эмоционально от неё
и мыслями не с ней...
Роза Маканова
Лучший ответ
Далеко не всегда и не сразу, а вообще по запаху...)
Рамис Шамиков А что запах у мужчины меняется?
По его поведению Елейный голосок, бегающие глазки, сразу доволен всем, притензий ни каких да и еще цветочки ни с того ни с сего.
Наталия Ломова
измену родине? ну может она имеет большой опыт работы в контрразведке? )) вот же специально обученные собаки тоже чувствуют наркотики )
Рафаил Сафин
Потому что женщины больше ни на что не способны.
Они хорошо умеют лишь пудрить мозг себе и мужикам.

Gabit Maulenbaev
Рамис Шамиков Вам не повезло с женщинами. Вы сами выбираете такой типаж женщин.
Не обделила природа чутьём
*** Ольга ***
Рамис Шамиков Интуицией.
интуиция
Aminka Daniyarova
потому что аромат чужих гормонов на его теле и на его одежде нас бесит!
Сенан Тагиев
О чём постоянно думают, то и чувствуют
Ольга Паршина
Рамис Шамиков Нет, это не так.
потому что для них все мужики изменяют.... даже если нет
Мария *
Рамис Шамиков Ну почему все. Есть мужчины которые не изменяют.
Если женщина верная и следит за своим здоровьем- она почувствует это и на физиологическом уровне, не только на эмоциональном или духовном.
Роман Байкулов микрофлора может изменится и не обязательно от измены мужа. Но это тоже несомненно правильные рассуждения.
Если не палиться...
*** Ольга *** эх... наивное мужское мнение....
ПОТОМУ ЧТО МУЖИКИ ТОЖЕ ЭТО ЧУВСТВУЮТ)))
Павел Богачёв
*** Ольга *** мужики нет... не в обиду но мужчину обмануть гораздо проще
Рамис Шамиков Что именно чувствуют? Вину?
потому что после измены человек теряет невидимую ниточку тонкого сексуального желания. женщина чувствует, что мужчина видит ее по другому, желает по другому, что энергетика перемешана. Разница в том, что кому-то это нравится, а кому-то нет. А кто-то слишком увлечен собой, либо просто ограничен в чувствах, чтобы увидеть. Мужчина изменил пришел домой, жена ничего не заметила и для него это повод расстаться...
Рамис Шамиков Согласна с вами, меняется тонкая невидимая нить между ними и энергетика.
моя не почувствовала
Еврик ...
*** Ольга *** это ты так думаешь.... значит у неё есть причина сделать вид что не заметила...
Рамис Шамиков Может не подала виду. Она вас Любит?
ничего они не чувствуют, вороны XD