Отношения
Почему женщины после измены мужчины остаются с ними, неужели они не чувствуют отвращения к ним после такого?
Единственную измену простить тяжело, а если больше измен- простить невозможно. Измена равна предательству. А как жить с человеком, неоднократно предавшим тебя, детей, семью. Думаю невозможно.
Никогда это не понимала и не пойму: ) Это ж насколько нужно не иметь своего "Я", чтобы жить потом с использованным, простите, "жеваным презервативом" :)
Наверно не считают других женщин грязными и отвратительными созданиями, а своего мужчину ангелом!)))))
Измена никому не допустима, это явный повод для раСХОДА или развода.
Нельзя терпеть никогда.
Хм, в большинстве случаев- просто некуда уходить. Жилья как-то маловато.
Просто ситуации у всех разные и каждый по своему относится к измене.
За всех ответить невозможно. Но в основном из- за низкого уровня самоуважения.... Им от того и изменяют.... Жизнь мы делаем сами
Остаются, потому что нет выбора, изменяют практически все... тут либо простить (при условии, что измена была единственная) либо остаться одной в поисках порядочного мужа
Однажды моя знакомая, мне рассказала свою историю! Мама изменила отцу, они разошлись! Спустя некоторое время мама начала проситься назад к ее отцу! Говорит что "Его любит без ума и жизнь без него не представляет". Дочка ее спросила, "Если любила, зачем изменила ему? Почему хочешь вернуться ?" Изменила потому что хотела узнать как с другими, а вернуться ХОЧУ, потому что с твоим отцом меньше проблем у меня чем с другими! "
не понимаю таких женщин, видимо у них очень занижена самооценка....
из алчности и тупости.