Отношения

Почему женщины боятся измен, а мужчины нет?

Канат Конаков
Как это мужчины не бояться???? Они еще больше нас всего бояться! Просто их с детства дрессируют, что мальчикам бояться "не комильфо". Вот они и скрывают свои страхи вплоть до инфаркта. Научный факт!
Levani Dolidze
Лучший ответ
Да нет скорее всё зависит, только от самого человека)))) Если он очень любит, и видит что партнёр пользуется успехом у противоположного пола, почему бы не ревновать и не бояться измены???? тут в каждой паре по своему, где то мужчина больше боится где то женщина, просто мужчина не так это показывает как мы))))
потому что чаще из семьи уходит муж, бросая жену и детей. случаев, когда женщина, изменив, уходит к любовнику, естественно без детей-очень мало.
Марина Юрасова
Оксана Позак интересно почему так?
у них всегда есть мировая отмазка: Мужчины - полигамны!
Tatiana Ivanitskaya
потому что женщине чтобы решиться на измену нужно изменить душой мужу. а ломать как известно -не строить.. чтобы решиться сломать свою прежную жизнь, если женщина в принципе в ней всем обеспечена -не каждая решиться, и довольствуется тем малым что ей уже достается.. а если ее в принципе не устравивает что ее уже не любят и для нее все таки это важно-то она решается на более решительные шаги ..и не нужно считать таких женщин легкомысленными и стрекозами.. мужчины не понимают иногда почему женщина идет на измену имея в принципе все... -мол с жиру бесятся.. так вот это неверно. за всеми достижениями материальных благ и того что мужчина пытается дать женщине окружив ее красивыми вещами. теряется самое главное-чувство понимания и любви.. в погоне за маетриальными благами люди забывают что есть кроме всего прочего еще и любовь.. о которой вдруг почему то забывают.... ну а если и терять нечего то она с трудом может изменить мужчине -потому что жалеет его непутевого.. короче на все нужно время и переосмысливание .а также нужно время привыкнуть к мысли что мужа ты уже просто не любишь и не хочешь, привыкнуть к другому мужчине-потому редко какая женщина в первый день ляжет с другим мужчиной в постель.. если только это не происходит спонтанно. и от взаимного влечения которое остановить не возможно.. и такое бывает тоже.. а вот угрызения совести после -просто душат.. и кстаи мужчины просто не задумываются когда изменяют. они живут одним мгновением
Сергей Крячко
Оксана Позак толково написано и обосновано.
только вот загвоздка в том, что у мужчины достижение материальных благ и окружение своей женщины красивыми вещами - это проявление любви и заботы, а женщине лишь бы в уши вкладывали всякую романтическую хрень, и ей рай в шалаше подавай, лишь бы в уши вдували красиво - это проявление любви.
они тоже их плохо переносят, а то как же им таким замечательным изменяют
Асель Алкенова
Измена неприятна любому полу.
Дана А.а.
Женщины боятся скорее последствий, чем самого процесса!
Леха Леший
просто они знают, что женщины более верные, чем они...
Я Яя
Зато они УЖАСНО БОЯТСЯ ИЗМЕНЫ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ!!!!
**
**gul'naz **
Потому что в основном изменяют мужчины, им-то что бояться???
а почему такое не равноправие? все должно быть одинаково.
Потомучто у женщин совесть есть, а у мужчин её нет!
Оксана Позак зато у мужчин мозги есть, а у женщин - нет
Потому что женщина нежное существо и ей больнее это больше всего (измена) , а мужчина это такое неожиданное существо!
Ни черта они не боятся только прикрываются этим
Потому что женщина-добыча а мужчина-охотник!!!
когда мужчина уходит он уходит один и ничего не теряет. ребёнка кормить одевать не надо. куда его девать, если болеет, а тебе на работу надо-думать не надо. работу не теряет, свободу тоже, вот и не боятся...