Отношения
Почему женщина не может простить мужчине его измену?
характер упрямый
Украсьте, женщины, себя
Терпеньем, нежностью, смиреньем,
Чтоб жить всегда в благословенье,
Все добродетели любя.
Пусть кроткий молчаливый дух
И чистота, и снисхожденье,
И дар любви, и дар прощенья
Заговорят в поступках вслух.
Пусть многословье языка
Не станет вашей броской статью,
Но достославной благодатью
Текут слова из родника.
Откройте, женщины, в себе
Любовь и радость, вдохновенье,
И чтобы жизни всей мгновенья
Они украсили в судьбе.
Чтобы и в счастье, и в тревоге
Искали вы Творца в тиши.. .
С такими красками души
Вы будете любимы Богом.
Терпеньем, нежностью, смиреньем,
Чтоб жить всегда в благословенье,
Все добродетели любя.
Пусть кроткий молчаливый дух
И чистота, и снисхожденье,
И дар любви, и дар прощенья
Заговорят в поступках вслух.
Пусть многословье языка
Не станет вашей броской статью,
Но достославной благодатью
Текут слова из родника.
Откройте, женщины, в себе
Любовь и радость, вдохновенье,
И чтобы жизни всей мгновенья
Они украсили в судьбе.
Чтобы и в счастье, и в тревоге
Искали вы Творца в тиши.. .
С такими красками души
Вы будете любимы Богом.
измена это прежде всего предательство
не прощаю предательсво
предательству не может быть ни оправдания, ни прощения. для чего? что бы продолжить с ним отношения? предавший раз сделает это еще много раз. предательство -не ошибка, а образ мышления. а это не лечится. да и жить с ним вы не сможете -между вами ВСЕГДА будет стоять воспоминание ЭТОГО.
Женщину растоптали, унизили, а она его с хлебом солью после чужой бабы встречать будет....
Сама не знаю. Пыталась это дело компенсировать собственной изменой МОЕМУ тогда еще мужчине.... И нифига! ЕГО измену, даже по прошествии стольких лет простить - НЕТ СИЛ....
незнаю, наверное обидно что он трахал другую а не ее:)
потому что ей в гареме быть не охото!
измена - предательство!
предал один раз и другой раз предаст! такова жизнь!! !
изменил значит не хочет иметь вас одну! и любви у него к вам нет! только секс!
хотя если женщина за гарем то и измены тут нет
Мудрость Кама-Сутры гласит, что у человека есть три влечения: влечение ума, влечение души и влечение тела. Влечение ума порождает уважение, души — дружбу, тела — желание. Соединение этих трех влечений рождает большую Любовь! Другими словами, для возникновения такой любви нужно быть соратником и другом в жизни, а также любовницей и объектом вожделения в постели.
измена - предательство!
это предательство