Отношения

Почему женщины чаще всего упрекают мужчин в невнимании? И мужчины, как по вашему мнению, правы ли женщины в этом упреке?

Alya Keskin
А сами-то они когда это самое внимание мужчинам уделяли? Только себе всё и гребут.. . А когда им слишком много внимания уделяешь - почему они сбегают к нерусским чуркам, которые женщин и за людей-то не считают?
Ольга Силантьева
Лучший ответ
Alya Keskin в нерусским сбегают только слабые на передок, как говорится. Нормальные не сбегут. И вот если нормальная Вас упрекнет - что по этому поводу думаете?
потому что так оно и есть.. . любая нормальная женщина чаще всего смотрит куда?? ? на то, что делается именно для других женщин)) )
и если им всё, а ей - меньше.. . то хорошего явно ждать не приходится)))))
Alya Keskin и не дойдет, что самое-то смешное))
Вопрос - в точку.. . Любопытно почитать ответы будет! ))))))))
а тут вопрос качества или колличества? можно сделать жест внимание один в месяц, но его хватит чтоб жить в разлуке на год. а можно так, мелочиться каждый день, час, пол-часа со вниманием, а его все нети нет. душа засыхает
Это мужская сущность! Завоевал и успокоился!!!
Азик Газиев
Alya Keskin а как же быть девушке? :)
это такая особенность, надо ж в чем то упрекнуть )
Alya Keskin т.е. Вы на такие упреки просто не реагируете?))
Я думаю, что правы: ) Т. к. если девушка не будет требовать к себе внимания, значит парню будет казаться, что ее все устраивает и больше делать ничего не надо!; ) А мы так устроены, что необходима частичка соревнования. Вот и пытаемся сделать все, чтобы вы были довольны: ) Просто нужно знать меру в требованиях!; ) Т. ч. я считаю что правы:)
думаю нет! это жадность и ненасытность! 100% времени уделять нереально
Alya Keskin а если девушка упрекает, что Вы и 5 % времени ей не уделяете?
ну конечно, если им кто-то важнее своей любимой, машина, комп, работа в которую они уходят с концами.... естественно женщины будут жаловаться....