Отношения
Интересно, чувствуют ли мужчины заботу о женщинах 8 марта?? Или только претворяются в этом?
Среднестатистический мужчина чувствует и не претворяется (потому что у среднестатистического все-таки голова более менее в порядке и он понимает смысл праздника и статус женщины - создания который приносит ему много радости в жизни, помимо забот)) ) Но я ничего не могу сказать про человека котрый рядом с Вами.. . Мужчин слишком много и все они разные.. . А вот Вас я поздравляю с праздником Весны, желаю Солнца, Счастья и Любви...
притворяемся, забота не может быть выборочна в какойто день, мы либо заботимся постоянно либо делаем вид
Можете верить, может не верить, но круглый год это чувствуем.
Чувствуют заботу о женщинах? Это как?
Я хочу заботится в любой день о своей любимой.
А восьмое марта это просто ее день.. . ваш день.. . день для каждой женщины, девушки и т. д.
Как и 23 февраля это мужской праздник. Я тоже могу сейчас напевать, что все ваши подарки на 23 февраля и поздравления всего лишь притворство.
Не напеваю из-за того, что это неправда.
мало кто, 99% притворяются
ничего они не чувствуют, они не умеют это делать... .
Есть исключения, но таких практически не осталось!!!
Процентов 60 заботятся, потому что так надо, так принято - это же восьмое марта! А про себя думают "Когда же этот день закончится"