Отношения

А вот чем отличается любовь и забота родителей о своих детях и забота мужчины о своей женщине?

Хочу знать разницу и собрать мнение женщин и особенно мужчин.
по-моему разница очевидна ) для родителей (не для всех - не спорю) их ребенок - это часть их самих, это самое родное и близкое создание на свете. Женщина (с которой мужчина в паре) - это партнер. Это друг. Друга можно любить, с другом можно быть близким ментально и физически, но это совсем другие отношения, построенные на совершенно иных принципах. М и Ж - это союз равных, союз глубоко уважаемых друг друга партнеров за те или иные духовные-физические качества ( в идеале). Подчеркиваю слово РАВЕНСТВО. Родители о ребенке всегда будут заботиться как о подопечном существе, и любить будут своего маленького мальчика или девочку по-особенному, по-родительски, невзирая на качества)
Марина Ника
Лучший ответ
Алексей Симанов Вот !!!в этом вся соль
если главный мотив этой заботы любовь, тогда нет никакой разницы...
Евгений Лодяной Мне кажется, что это самый адекватный комментарий. Благодарю.
родители вечно любят, смысл вроде ясен
Юрий Вершков
я думаю без разницы
Марго Докина
Это две разные любви и две разные заботы! А отличаются они только эмоциями!
Евгений Лодяной Хотелось бы конкретики
ничем .если тебе легче станет
Родителей не предашь.
Юлия Нелюбина
Алексей Симанов Родители Вас предадут
Да хз я чо герой любовный чтоль))
У меня недавно родился ребёнок и только тогда я поняла разницу, что дети это одна ячейка, забота, любовь, всё совершенно другое и новое, а вот мужчина когда проявляет любовь и заботу, ты чувствуешь это по другому, эмоции которые тебе мужчина даёт этим не передать словами, а ребёнка ты воспринимаешь как свою частичку, что вот он есть приносит радость когда проявляет и показывает что ты ему родной человечек
Дети несформированные личности. Поэтому о них заботятся.
А о женщинах заботятся, когда те болеют или детей рожают. И всё.
Elena Suto